Вот текст листовки.
Будь Человеком! Ты выкинул мусор на землю. Но ведь тебе по этой земле ходить Что же ты её загаживаешь? Дойди до мусорного бака.
Общество
что написать на листовках чтобы люди не мусорили. мы хотим раздать листовки в нашем городе, и призвать людей не мусорить!
Насколько я знаю - основной мусор именно от листовок...
Напишите "бросьте эту листовку в мусорку а не на улицу" ...
Образец листовки: Здесь написана всякая ахинея чтобы не мусорили, сами мы собирать мусор не желаем, а напечатать листовки это легко ручки не испачкаешь. Может быть и найдется лошара, который воспаливщись мозгом кинется убирать мусор, на который нам вообще то нет никакого дела. Самое главное акцию провели за чистоту и все торчком . Кстати нам плевать что эта листовка и есть самый первый кандидат на мусор-возьми ее и выкинь в мусорку. Если мусорка забита-кинь где сумеешь. С неуважение общество по борьбе с мусором путем создания мусора.
Раздавайте лучше туалетную бумагу.
"А выкинуть мусор в мусорный бак слабо? "
Листовки - это уже мусор. Пройдитесь в выходные дни с плакатами по бульварам и паркам города.
только намусорите
бесполезное занятие, я вчера тётке одной сказал, чтоб не мусорила, так она меня послала, она вышла из больницы в бахилах на улицу, а потом вспомнила что забыла снять и выкинула их прямо на тротуар
Бросайте это гиблое дело! Переезжайте в Европу или США!
....не поможет у нашего народа минталитет другой