Общество

"Минздрав проведет медосмотр 45 миллионов россиян в этом году". А зачем? см ниже

Очередное "Осваивание " выделенных средств! Я такие мероприятия ИГНОРИРУЮ! коллеги ходили, какие то диагнозы получили, далее, по всем вопросам им был дан один ответ - В СВОЮ ПОЛИКЛИНИКУ! ЛОХОТРОН!!!
Алем Саденов
Лучший ответ
``` Ты правильно всё описал, вот и я про то же - всё это время убьет у врачей и народа, а толку никакого. Лучше бы диагностику улучшили для лечения. Сейчас время сократили на прием к врачу, что раздеться не успеешь, как вылетай из кабинета...
Цель немного другая - выкинуть с работы тех, у кого проблемы с медосмотром.. . А у тех кто работает на производстве без проблем не бывает...
Алина Фем
и еще-может стерилизовать недоделанных будут. чтобы не размножались?
И снять одежду предлагали наверное? Вот она истинная сущность поликлиники....
**
*олесечка *
надо куда-то сворованные деньги списать. спишут на проведение диспансеризации. Вы не переживайте, о Вашем (нашем) здоровье точно никто не печется
Это ты не знаешь. Раньше всегда и школьникам и на работе такие осмотры проводили. И что плохого, если многие узнают свой рост, вес, объем груди, и тд Фл. графия. У нас бывало выявляли затемнения в легких. И сейчас решили это возобновить. Ну кто просто так ходит на обследование. Сейчас только спортсмены. И никто из них не возражает. Ну все кому-то не так.
Лучше ничего не делать, правильно?
Наталия Гужва
Надежда Вычужанина Лучше ничего не делать, чем делать через...!
Тем не менее, во время таких осмотров выявляется много случаев различных заболеваний. А доктор вам уделил мало времени, потому что буквально сразу видит, здоров человек или есть проблемы. Тем более, что жалоб не было. Ну а фирменные капли - так это же известно, когда врачи подрабатывают распространением препаратов.
Ругаем медиков, а случись что, куда побежим?
И "дырки в зубах" вы можете лечить по полису, разве нет?
Сергей Гусаров
Господи, какие все наивные будто? Кто их там считать будет, а деньги - рядом, вопросы есть?
Это же простая показуха!
Сергей Пудов
Наталия Гужва А что бля не показуха?Вам лучше делают,показуха,долбаюбы.
Сергей Пудов Детки...Жена врач с30 стажем. А вас БЛЯ еще здоровье есть. Или вы папуасы живете в другой стране.
это для мобилизационных планов... с америкой собрались воевать портками от юдашки