Общество
Меня один тут в рестораны водит и айфон хочет подарить) Как выманить айфон и бросить его, чтобы с ним не встречаться?
Он тебе дарит айфон! ты неделю видёшь себя нормально !) потом начинаешь иногда включать суку. . иногда игнорировать и динамить !) ну и в течении месяца он тебя сам бросит а айфон тебе оставит !) или просто отдайся ему один раз и он потеряет к тебе интерес! если это уже произошло, то действуй по первому плану)))
Кто водит - тот и танцует
Ты видать совсем далекая раз не понимаешь.
Работать надо!.. -как говорят едроссы... а не на халяву надеяться!))
Идя таким путем, в прямо в ад придете.
А он небойсь думает: Как вы.... пать эту овцу и ни шиша ей не подарить?
Любишь кататься, люби и саночки возить!!!
Подлая...
Мужик, досал уже, хотяб от разных ников пиши, или поостроумнее.
Как выманить айфон и бросить его, чтобы с ним не встречаться? Пообещай ночь любви в инете, приди возьми мобилу, и покажи первичный половой признак, он и свалит.
отправь ему видео секс с другим
попроси типа позвонить и съ-буй.
Тю-ю-ю?? ? а че так не густо???, выжымай все соки)))!! ! А как выжмешь он сам тебя бросит, поняв что ты ему не по карману!!!
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.... может печально закончится
Купить розовый нетбук!
Ты походу женофоб
Я бы потом за это кидалово лицо разбил девушке ночью пока та с работы шла
Брось его по айфону
а еще можно просто украсть его)
Подругу попроси, что бы соблазнила его, а потом узнай об этом!
это типа прикол?