Общество

Муж-это будничное восприятие Того, что раньше было Праздником? Не так ли? (Доброго ВАМ Дня!)

Да, видать по молодости много пыли напустил. А сейчас показал своё истинное я, впрочем может и вы тоже. Мне вот жена говорит, как был ребёнком, таким и остался. Ума ну не чуть не прибавилось. Но любит. И вам всего хорошего.
Артур Арушанян
Лучший ответ
Как и жена.
Муж -это обуза .
.После 3 лет семейной жизни, он забыл день свадьбы. После 5 лет, он не приходит во время к обеду, дела и друзья, а после 10 лет часто не помнит когда у Вас день рождения или дочки или сын и не знает в каком они классе... .

После 15 лет противен и мешает вести любовные связи с более заводными молодыми мужчинами, после 25лет - это старец с опухшей мордой и с претензиями на жизнь, а через 30лет илет через 40 Вы станете икать при виде мужа у Вас в кровате в пижаме и с бледной челюстью... Но требую-щий к себе внимания.... ненавижу моег мужа и я ушла от него... какое наслаждение!!!
Танечка Быкова
...можно еще по конкретней? Все так запущено....
Просто адо некоторое время пожить отдельно. В разлуке, всегда, вспоминается все хорошее. И праздник опять наступит. Через это проходят, практически, все семьи.
Моя супруга, прочитав Ваш вопрос, сказала : " Будни были ДО свадьбы, а вот праздник и приятные неожиданные сюрпризы длятся уже шестой год".
как вас корежит. брось его иди в свободный блуд и будет каждый день по нескольку праздников.
...абсолютно в дырочку!! ! :)
Дарья Псарева
Светлана Харабара РРРР-РРР!!
И Вам-не скучать!!-))
А ррычу-от смеха!!
Ну нельзя же понимать вопрос буквально, как некоторые из моих Ответчиков-))
Это я вроде как-поделилась-))
При чем это взаимно.
для жени буднечни может быт, а для когота празднични
Aminjon Aka Alidjanov
муж-это мужчина, которого выбрала сама женщина, ибо насильно её замуж не отдавали, и если эта женщина обладает большой мудростью, то праздник с этим мужчиной у неё будет каждый день хоть до свадьбы, хоть после неё, на протяжении многих лет!!!!
Aброр Usmanov
Судя по вопросу - жена тоже.
Семья - улица с двусторонним движением. Каждый вносит свою лепту в восприятие жизни. Если не вносить в нее немного праздника с каждой из сторон - дальше будут не будни, а оживленные хроники с фронтов боевых действий. Не упустите момент, когда обратного хода уже не будет.
Вы накануне развода. Отношения прекращаются, когда исчезает чувство благодарности друг к другую Походите по-рукам, повисите на сайтах знакомств и на - помоечку. Типичная судьба современной женщины. Спереди при любом раскладе ничего не вырастает. Мои вам соболезнования. Б-г шельму метит!
Влад Ронин