Общество

За что Вам было стыдно в 1990ом году?

Daniil Ermolovich
за то, что не уберегла маму.... и она умерла (((((

* * *

Мама, у нас здесь осень,
Туманы и листопад,
А на висках уже проседь,
И кажется жизнь не так
Я проживаю, Мама!
Вспоминая о том,
Как резковато и прямо
Судила ты обо всём.
Теперь я сама такая,
И слышала уж не раз
Про яблоню и про яблоко
Тот незатейливый сказ.
Мама, у нас здесь осень,
И снег на моём окне,
То ветер упрямый приносит. .
Весточку о тебе. .
Мама!
Нурлан Маукулов
Лучший ответ
Ну, вот в 90-м как раз стыдна не было. Ах да, ну разве что женился и развелся один раз, так это со всяким бывает.
Антон Трунтаев
Смотря за что? В любом году за что нибудь стыдно)))
Да, вроде, нечего мне было стыдится. Никого не убил, не ограбил, не обманул, не оскорбил даже.. . Ну, разве, может девушку какую бросил. Так мне 18 лет было. Молодой еще - не нагулялся...
там на ирано-азербайджанской пил коньяк
отобраный у конрабандистов.. и заставлял их
ходить по кругу и кричать слава вдв..
..В том что попался... и загремел на срок...
За коммунистов, публично бросавших свои партбилеты.
.юлия Ларина а чего стыдиться. они видели что страна летит в тар тарары,и начал все это горбачёв. вот несогласные с такой линией партии они и выходили из нее.
Не помню! А путч когда был? ))))
Некто
За артистов и писателей, хаявших друг друга за коммунистическое прошлое и оправдывающих себя.
было стыдно за наш политически темный народ . что он не выбрал в президенты Святослава Федорова
Elizaveta Katova
За наше незнание законов капитализма на практике. Привели козу в огород.
Алексей Лесин
Сначала за торговца, а потом за алкоголика!
Aॐ
Azya ॐ
ни за что.
За то что меня еще не было на свете)
Алексей Лесин А таких оказалось здесь много. Не верьте либералам. Это все не наше.
За то, что ел слишком много мороженного.
не... сейчас за 90-е.. . тогда - полный обморок
Ismail Ismail
За то, что я еще не родилась.)