Общество

Большинству росиянам не было так стыдно с 1968 года ???

о чём ты говоришь? здесь и россиян то нет . так ото, перхоть .
Гульшат Калмухамедова
Лучший ответ
Засуньте себе вашу тупость в гейропейскую толерантность.. . плашмя.
А как бы было стыдно, если бы бандеровская мразь ходила вот так же по Севастополю! ?
http://www.youtube.com/watch?v=2fncJQ93Nrw
Делается большая история, большой страны. 300 лет существовала Римская империя, Татаро-Монгольская, а до них Египет, Персия. Об этом мечтал Наполеон, Гитлер. Сейчас пока существует Америка и все тянутся до неё. Но её роль в этом мире сыграна. Посторонитесь.... Будет Россия. И здесь малые государства не в счет. Войной на смерть и с атомным разрушением империю сегодня не сделать. Время завоевывать империю, силой экономики. Пример на лицо. Ни кто из Запада не может применить какие либо санкции России. Америка взявшая реванш за Иран, Сирию, Ливан - опять в дерьме. Одна она действовать не будет. Кишка тонка! Остается спросить Украину - * Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи? * Перестаньте делать из себя плаксивую и сопливую девченку и присоединяйтесь делать большую славянскую историю. Россия конечно и без Вас сделает. Но вместе было бы с подручней. Путин конечно не ангел, но такого у Вас ещё лет 10 не будет. А жаль.... ЕС откроет Вам границы, и народ Украины разбежится по Европе и забудет ч/з поколение свою страну. А западные соседи, Польша, Румыния, Венгрия и Чехия вспомнит про свои исторические земли и раздерет Вашу несчастную страну в клочья. Но Б. Хмельницкого Вы уже из могилы не подымите...
Вова Суханов
Слушайте ну придумайте что нибудь поновее. Ну мозгов у таких как вы только на такие дурацкие вопросы хватает. Пот ТВ уже сказали про украинских троллей. Мы вас узнали. Ау фи дер зейн дорогуша.
Botakan Nagashibaeva