Общество
Отчего на Руси так любят русского отца всех народов Сталина?
Кажется уже несколько десятков лет назад его преступления были осуждены раз и навсегда. А тут опять выплыли его почитатели.
Этих *почитателей* бы загнать с лопатами Беломор Канал рыть, сразу поумнели бы. Грузин гнобил русский народ, сажал и расстреливал цвет нации ни за что.. Теперь потомки этих людей почитают палача своих предков. Разве такой народ может жить хорошо! ? Разве безмозглым баранам понять, что если бы не было ленина, сталина и вообще Окт революции, то Россия бы сейчас была ВЕЛИКОЙ державой с богатым 500 млн населением и демократическим строем, как в Европе. Никакой коррупции не было бы, т к заработки были бы, как в высокоразвитых странах.
Сталин Ангел по сравнению с нынешними, но на Владимира надежда есть пока ! ( хотя без расстрельной статьи, с полной конфискацией всего имущества, порядок не наведешь )
Сталин-это символ порядка, а его-то как раз и не хватает...
Сталин это мощь и крепость страны.
его во всем бывшем СССР любят!
По нашим законам, преступником человека может признать ТОЛЬКО суд. Хрущевский 3,14здежь правами суда не обладает. И вообще, какие преступления?
ты что то путаешь суда не было и не будет, в силу того, что либерасты прекрасно понимают: Сталин великий созидатель.
Видно железной руки не хватает его почитателям! Порядка хотят в стране! Всех по тюрьмам распихать! Поперестрелять половину населения-а то поразмножились!
А при Сталине все всего боялись-подъем экономики в послевоенные годы резкий был!
Его больше боялись, чем любили!
у любого популярного персонажа есть фанаты, есть наоборот и те, кому похер
наплюй
Луиза Людэ
Какой персонаж какой фант отец и есть отец

Луиза Людэ
Зачем стрелять пусть сидит закон для всех закон а для него особенно министр но совести у них нет а В В Путин разве углядит за всеми ворами
Лживая история, нежелание большинства народа знать правду тех лет, лживая информация зомбоящика
Ну найди человека на земле кто бы не любил отца ну папу только идиот или безумный
Россиянам хочется чем-нибудь гордиться. Это самое значительное для России имя прошедшего столетия.
Так на Руси всегда пришельцев любили.
Своих то не было.
=========
А Путин уже Герой ?
Один был Героем на Большой Земле, другой был Героем
на Малой Земле, теперь Путин-Герой на Средней Земле.
-=------
Так и рождаюся мифы.
Своих то не было.
=========
А Путин уже Герой ?
-=------
Так и рождаюся мифы.
за неделю чурбанью пасть заткнул...
Наталия Числова
Вопрос понял или нет чего лабуду гониш
рдшрот
Потому что он любил русский народ и уничтожал паразитов!
Путя наоборот плодит паразитов и уничтожает русский народ!