Общество

фото Павла Васильева
Почему мы, русские, так мало улыбаемся?)
Не надо ля-ля.. . Я сейчас сижу и улыбаюсь!))))))))))
Зато много смеёмся.
Не там щекочут

От счастливой жизни...
пробовала побольше - принимают за идиотку )))
русский улыбается.. наверно дурачок... или ..смех без причины-призрак дурачины!
Так мы не любим бессмысленность и мы наблюдательны. . Вывод - Постоянно улыбаются только идиоты....; -)
"улыбка без причины - признак дурачины "....)))) Свято верят !
Это из-за евреев..)
...зато, если уж улыбаемся, то искренне...)))
Насмеялись, когда были советскими.
частенько зубки скалим только
Умными прикидываемся.
зубов нет ))))))))))))))))))))))))
Ой, да я вообще постоянно с улыбкой на лице хожу! Только вот мне в ответ никто не улыбается :(
Чувства юмора дефицит.
Да ну?!:))) )

Боимся ранних морщин.
А ты думаеш когда тебе америк или англ улыбаются по поводу и без повода - это улыбка? Это у них оскал такой приветливый.
повода нету
Что бы злопыхатели не завидовали, улыбка на лице-это признак благополучия. А то еще что нибудь сделают от зависти, на зло.
Большенство занято добычей денег (зачем?) , а это вам не шутки, стало быть не до улыбок, кто то боится потерять что добыли, тоже не до смеха. А улыбаются только у которых всё хорошо, вне зависимости от достатка.
русские любят хорошую шутку, любят посмеяться не только над кем нибудь, даже над собой, кто сказал, что русские мало улыбаются? НЕ ПРАВДА!!!
Потому чё русские ненавидят тех, кто улыбается. Посмотри что стало со мною.
Потому что гладиолус!
в метро особенно с утра)