Общество

Почему у Московских девушек такой надменный, холодный, равнодушный взгляд?

Следуют моде-косят под стерву, а стервы в моде
Ансаганым Зейниева
Лучший ответ
Потому что не с теми девушками общаетесь )
расовое превосходство
Каныбек Досов Какое превосходство?
Гульмира Хамзина спроси у евреев . Во первых у настоящих русских 1 группа крови , и даже ген антиспид есть . Всякие 4 -е уже способствуют раковым заболеваниям
Гульмира Хамзина обрати внимание на форму ушей , они должны быть правильной формы , и мочки не должны сростись со щекой
Это бывшие провинциалки, это факт 100 процентный!!!
Души у них нет, они только для ебли созданы, ну и для шопинга)
Ане4К@ ***
Я скромных люблю, меня москвички не возбуждают.
Им и паранжи не надо)))
Илья Рубцов
Они произошли от рыбы .
потому что ты на них внимательно смотришь, попробуй на них смотреть равнодушно)
Потому, что они надменные, холодные и равнодушные.
Гена К/
Ну вот если они так на тебя посмотрели, то это ещё не значит, что они также смотрят и на других. Для других у них взгляд заинтересованный, ласковый.
Саша Батурин
Потому-что квартира в Москве как титул.
Московские не значит москвички. Не известно откуда они с таким взглядом приехали. Не хотят, чтобы земляки их вычислили.
Каныбек Досов Коренных Москвичей вообще очень мало осталось!
Так воспитаны
Потому что ты татарин хренов. Москвички татарам не дают, утрись.
Людмила Ильина
Каныбек Досов Вы очень глупы!
Каныбек Досов Ещё как дают! Мы Победим!
Потому, что приехавшие в Москву горячие парни из Кавказа, Татарии и прочих среднеазиатских государств спешат "жениться" в первые же сутки пребывания в столице. Девицам же эта традиция порядком докучает.
Andrei Jegorov Если человек захочет, он всегда найдёт чем себя оправдать и утешить.
Каныбек Досов Не Татария а Татарстан! Татарстан это не Средняя Азия это Среднее Поволжье! Запомни это раз и навсегда! Учи географию!
потому что ты нищеброд им не нужен. се ля ви
Andrey Krilov
Каныбек Досов Сынок ты себя в зеркале видел!
Вы каждой в глаза заглядываете..?)) ) так они Вас боятся, наверное..)))
И на меня они не смотрят, смирись, брат ) ...Девушка должна быть одна, ну хоть на час )
Так ведь модно же! :-)
ну абсолютно нормальные девчонки....
потому что у тебя машины нет, и денег мало...
Каныбек Досов Поделись тогда!
в казани и того хуже
Каныбек Досов не бывал там!
А ты не смотри на них.
Вы обращали внимание только на девушек? Насчёт надменный незнаю. А холодный и безразличный он и у женщин, и у мужчин. Накладывается отпечаток большого города. Люди зомбируются незаметно для себя. Конечно москвич сам за собой того не заметит, а вот для приезжего это достаточно чёткий контраст. Есть ли у вас машина - здесь не при чём