Общество
Как выбрть кошелёк, чтоб в нём всегда водились деньги?
Смотри, чтобы не дырявый был
1-кошелёк нужно Месяцу показать в 3 Лунный день, выбрать любой кошель
и 3 день Лунный будет----------28 и 29 января до 9 утра и в 3 Лунный день, всегда о деньгах просят.
Если не сможете в эти дни, запишите для себя -каждый 3 Лунный день после НОВОЛУНИЯ У Месяца просить денег
.Новолуние было 26 января, теперь 3 дня -29 января, но до 9 утра, а если нет, то до другого месяца.
Учтите, когда дождь, туман, нет луны, снег, то денег не просят, нужен ясный вид ТОНКОГО МЕСЯЦА.
Это из области фокусов... УДАЧИ !!
От кошелька не зависит)))))
купи зажим для купюр... платиновый..
В народе считается, что кошелек должен полностью помещаться в вашей сжатой ладони. Сколько в него войдет наличных денег не важно - пользуйтесь банковскими картами (это уже мой совет).
Маленький, толстый, лысый, директор коммерческого банка - хороший кошелек.
осиновый листик положи в него
Кошелек советуют покупать яркий, но не брозкий (красный) . И обязательно держать в нем манету....
Вот что советует фен-шуй:
-радуй кошелек частыми инспекциями по расчистке;
-должен выглядеть солидно и респектабельно;
-можно положить три китайский монетки или листочек мяты. Можно полжить пакить чая, где нарисована мята. Это притягивает деньги.
-красный цвет будет притягивать деньги.
Всего-то! ..надо найти банкира, прилагающегося к этому кошельку. . :-'
ищи кошелек-самобранку
или неразменный рупь
Кошелек должен быть большим и красного цвета!!))
Попробкйте взять самый красивый!! ! Мне папакупил красивый!! ! И у меня всегда там денюшка появляется!! ! Был раз я нашла 1000 рублей!!!!