Общество
Ворос к девушкам, НЕ служивший ( по здоровья) Вам нужен? Мы ( мужики) считаем таких гавнюками ( извините)
Если действительно- по здоровью, а не по купленной справке, ну, что ж делать...
а мы считаем гОвнюками тех, кто головой работать не умеет . только кулаками махать.
А Ваше мнение девушек не интеесует. Хороший мужик, он и не служивший хороший. А покалечиться и в армии можно. Дай Бог всем счастья.
Леночка Царева
Деточка, покалечиться в армии и тогда можно было легко, и дедовщина процветала, и кормили, как писал мне один приятель, "одной перловкой с резиной - чем-то, отдалённо похожим по цвету на мясо", и служили не год, как сейчас, а два-три года. Однако служили наши мальчики и не пищали!
Согласна с Вами. Правда, девушкой я была давненько, моя юность пришлась на конец 70-х - 80-е. В то время юноши, не отслужившие в армии, имели весьма низкий "рейтинг", девчонки с такими не очень-то дружили. И наоборот: "он уже в армии отслужил" - это было как "знак качества", то есть парень прошёл суровую армейскую школу и может уже называться мужчиной. Пусть даже он не красавец, зато дембель - и от девчонок у него нет отбоя, а благополучно откосившие, как сейчас говорят, "нервно курят в сторонке". А в наше время что? Откосил от армии - ты герой, не удалось миновать военкомат - ты лох. Так чего ж удивляться тому, что "настоящий мужик" становится вымирающим видом?
а мы СЛУЖИВШИХ жалеем... потому что за них просто заплатить некому было или нечем
Да ты, Димон, упился на хуй.
Чем гордимся то?

Ворос. А каличи никому не нравятся.
Турдубек Дастанбек Уулу
Ворос сурьёзный)))
Правду говорят, что у дебилов Всегда отменное здоровье
значит у него много денег, раз сумел откупиться от армии