Общество

А вам не напоминает еда из мультиварки еду для поросят? ПОЯСНЮ внутри

Вот как готовят жратву свиньям - покидают все в одно ведро, присыпят дробленкой и зальют потом кипятком - перемешают - как запарится, остынет - все - кушать подано. В мультиварке принцип тот же)))))
Да, наше семье тоже не нравится. Дочка как-то поела у бабушки суп из мультиварки, долго плевалась. Говорит, вот сразу видно, что без души приготовлено.
Виктор Черепанов
Лучший ответ
Pro100. Make видно заелась ваша дочка , а бабушку я понимаю - не тот возраст стоять у плиты и готовить вам деликатесы....
чувак, ты или не разобрался, или рецепт не тот скачал. любую еду можно изгадить, но цель то не в этом...
Z[
Zhuldyz...] [...erbolovna
Аминат Хабибулаева Не, Антон, я просто сравнил технологию
Сохранись, СВ Печь, как Савчик савчику говорю.
Нет, не напоминает. Мне напоминает еду, приготовленную в русской печи!
Выбор есть всегда, я вот умею готовить и в русской печке, и на газу, и в духовке, и в костре и на костре, и на вот таком вот агрегате.
А если всё это надоедает, то мультиварка самое то. И при чём тут свиная еда? Для неё свои рецепты. Все живые существа должны питаться достойно.
да нормально все - у меня нет претензий к ней - вкусно и не хлопотно - а стоять у плиты после рабочего дня ( смотря у кого еще какая работа ) тоже порой сил нет... семья с удовольствие есть все приготовленное в ней... и кстате с большим аппетитом...
Аминат Хабибулаева Я то вообще-то в деревне вырос, так что как свиньям запарить кашу - в курсе - это комент к вашему источнику))))
Поросяткам не солят. - Это главное отличае.
Лю
Людмила
Аминат Хабибулаева Почему? Пожалуйста, давай соль - даже больше - надо давать соль
Пару раз зависала на рекламе мультиварки. Никак не могла понять - плов у них там такой красивый, но как? По идее должна быть рисовая каша с пареным луком и мясом. А суп без зажарки? Фууу. Мне хотели подарить - отбилась. Нету у меня свинки, такое варево поедать.
Вадим Десятов
Виталий Удальцов Вы не правы. Много раз готовила плов в мульте, рассыпчатый, ароматный. Просто надо отличные продукты брать, уметь и любить готовить. А со свинками- пример не удачный. Если хочешь вкусное мясце и сальце кушать, то абы чем и абы как и свинюшке готовить и кормить ее не будешь!
Нет не напоминает. В мультиварке можно готовить и поэтапно, также обжаривать. Ты когда нибудь ел суп из русской печки? Тоже в кастрюлю все продукты сразу закладывают, а свариться вкуснятина. Ум отьешь. Тоже поросячья еда?
Аминат Хабибулаева Ну печь-то русскую с херней китайской не равняйте)))) И продукты там не сразу все закладываются - плавали, знаем. Если вы с тем же СЫРЫМ мясом сразу картошку заложите, а потом еще Морковью придавите - получатся помои