Общество
слушайте, раз уж зашел разговор... Че для вас - СРАМ ?:) прям по пунктам давайте)
ёла! я такого не знаю.... для меня фсе полезно... шо....))))))))))))
Тети 56 размера в шортах, на улице.
Трусы из под юбки сверкают.
Сиськи вываливаются из под маленького лифона.
Ребенок понимающий что такое горшок, но какает в штанцы.
Туалет уличный.
Порнуха.
Мммм.... надо подумать, таких пунктов у меня очень много.
Туалет уличный.
Порнуха.
Одноклассницу застукали в постели с мужем сестры. Срам.
Уборщица из нашей школы родила троих детей от родного отца, и все они дефективные. Сама молодая вполне себе симпотная деваха. Срам.
Срам для меня - это что-то неизмеримо стыдное, что я, видя со стороны это, никогда себе бы не простила, и вспоминая, сгорала бы со стыда.
Срам это-пизда. Хуй-срамной уд. (библейская версия)
А нечистым трубочистам стыд и срам... стыд и срам!! ! Вот токо так)))) А вы все развратники!)))
жирные в лосинах
вульгарные девушки эмо ванильные
да вроде все катит) .
чет думала думала и не надумала.
без сраму значит живу))))))))))))))))
чет думала думала и не надумала.
без сраму значит живу))))))))))))))))
постыдный поступок)))
Статическая оперативная память с произвольным доступом (SRAM, static random access memory) — полупроводниковая оперативная память, в которой каждый двоичный или троичный разряд хранится в схеме с положительной обратной связью, позволяющей поддерживать состояние без регенерации.
...слов нет.. .
трудно думать...
думала думала и не смогла ответить)))))
тушёнка
полностью согласна с Евгенией.
еще малолетние дети пьяные в хлам, и вообще люди неадекватно ведущие себя в алкогольном опьянение.