Общество

сейчас на одном форуме зашел разговор о ребенке эвелины бледанс и я написала что после сорока повышается риск родить так

родить такого малыша. ну мне так самой доктор говорил. на меня налетели несколько дам, облили такой грязью.. . написали что если я дура малолетняя считаю что у меня не может быть такого то я сильно ошибаюсь и т. д. попытки оправдаться и слова о том что мне уже глубоко за тридцать привели к тому что я превратилась в клушу с совковым мышлением которая считает что таких детей надо бояться. у меня только один вопрос за что????
Элина Козлова
за то, что с дурами в словесную перепалку вступили
Игорь Морозов
Лучший ответ
Предполагаю, что у Бледанс несколько другие причины рождения такого ребенка.. . и после сорока тоже рожают, как моя бабушка.. . и шутила, что, как английская леди для омоложения.. . Я и сама родила первого ребенка на 35-м году.. . Но хамство, конечно, в интернете процветает.. . Мы же все - инкогнито здесь...
Никита Тарасов
Элина Козлова да. причем я же не писала что только 40-е могут родить такого малыша. все могут. просто риск выше. может это и не так. кто его знает от чего это зависит? никто не знает точно
Лен, у меня одноклассница в 19 дауна родила, около тридцати нормального, могу скинуть статью, где врачи советуют рожать после сорока, а вообще природа умнее, детородная функция ограничивается климаксом.
Aziz Аппаков
Вячеслав Дианов Умница! А в Ульяновске (лет пять назад) родили по-моему около 60-ти...
Элина Козлова так я же и не говорю что только после 40 может такое быть. просто если брать среднюю 40-летнюю женщину и среднюю 20-летнююю то вторая в лучшей форме. поэтому мне это кажется логичным. вот и все. а риск есть у всех
Вячеслав Дианов среднее= среднему. По каким критериям оценивали? Что было в школе с математикой?
А вам надо спорить с этим бабьем, они же все знают, и всем все определили. А пготом удивляются, что их мужики, в итоге посылают и уходят.

И еще, они же эгоистки, не понимают, каково будет детям, когда у других детей мамы как мамы, а у таких, как бабушки...
было бы за что, вообще убили
но вообще ты мне тоже не нравишься своими речами
Никита Тарасов Вы мне тоже... и очень... Но стараемся не хамить...
Ни за что).. . Чем более ранние роды, тем более они физиологичны, и, как правило, протекают без серьезных осложнений для матери.. . Это факт.. . Доктор совершенно прав)...
Ел
Елена
Элина Козлова не верно. роды тем физиологичнее чем они ближе к 20-ти. сейчас чувствую я еще и здесь получу:)))))))))))))
Люди стали слишком нетерпимыми друг к другу. Не переживайте, вы правы.
Egor Makarov
вообще-то Вы не правы. Увы, но врачи (как и учителя и тп и тд) бывают разные, Ваш доктор сказал необоснованную вещь. А вот с людьми, которые "налетели и обидели"- Вам просто не повезло.
Элина Козлова ну может быть. просто это утверждение логично на мой взгляд.
Нина Корсакова а пнри чем здесь логичное утверждение ОДНОГО человека и наука? (медицина) ??!Здесь идет статистика, подсчитывается процент. а так как после сорока рожают меньше детей, то процент выходит больше. Это математика.