Общество
Скажите ваше мнение? Вот Эвелина Блёданс родила дауна и от него не отказалась -заслуживает
уважения, не спорю-но не кажется вам, что она из этого крохи сдела себе навязчивый пиар? Что-то.... как-то.... перебор-не? не кажется вам?
не думаю что она делает это с целью самопиара.
Во-первых. Лучше всегда самому расказать то, что считаешь нужным, а не читать и слушать домыслы и всякую гадость. Тем более, такая информация и так бы стала достаянием гласности, а она сделала шаг на опережение.
Во-вторых. Своими действиями она поддерживает родителей оказавшихся в подобной ситуации. Беда всегда легче переживается, когда знаешь, кто-то столкнулся с подобным, справился с ней, значит и другие смогут справится. А возможно и какой-то полезный совет для себя прочитают.
согласна с вами .не понять для чего только
Коршунов Николай
чтобы удержать молодого мужа - все просто...
Неужели она не знала что он родиться дауном.. . или в России таких анализов не делают? ! А если знала, значит она просто дура.
Только пусть подумает, что будет с этим ребёнком, когда она состарится и умрёт.
Не заслуживает.. . Она сохранила способность рожать.. . только и всего.. . Евреи знают о последствиях родственных браков бабушек-дедушек, когда рожают первого ребенка...
разумеется, так оно и есть---нельзя этого делать ни в коем случае, это святое и выставлять это на всеобщее.... а потом и самолюбоваться.... как то это не по человечески. Никакого подвига здесь нет, так поступают тысячи матерей, обрекая себя порой и на нищету....
нельзя так говорить, она не отказалась так должно быть
Совершила большую глупость на грани идиотизма. Не ведает чем это чревато
Эвелина родила РЕБЕНКА -инвалида с синдромом Дауна. Она МАТЬ.
не увидела пиара, СМИ раздули сами
мне по-любому кажутся родители таких детей несчастными
Лилия Головачёва
У этой семьи достаточно денег, чтобы не обременять себя заботами...
Что этот пиар ей даст? Денег, славы? Парятся обычно с какой то целью.
Не смотрите программы, а лучше телеканалы, а ещё лучше выкиньте телевизор, которые все это показывают.
Нет не кажется. Этот кроха ее СЫН!!!
нет, был бы здоровый ребенок, внимания было бы так же.
Ее и без ребенка показывали непрерывно
Кажется.
Бедный ребенок, всю жизнь теперь страдать.
Виталий И......
кому страдать? и почему бедный? Вам то откуда это знать?