Общество

Вопрос к тем, кто терпеть не может геев; А вы лично знакомы хоть с одним из них?

Да, кум моего мужа, нормальный чувак, дарил мне косметику помню, а уж с кем он спит- мне все равно, человек как человек:) Разве это заденет только тех, кто не сможет обратить на себя его внимание или еще что то, мне до барабана....
Сергей Пилипенко
Сергей Пилипенко
5 734
Лучший ответ
Трубицына Александра Ну, вопрос-то был для гомофобов вообще-то.
Знал одного
Трубицына Александра И чем он был так неприятен для вас?
Знала, и не одного! Я их не то чтобы терпеть не могу, но они мне чужды! :-)
Bahtiyar Hemrayev
Bahtiyar Hemrayev
74 556
с ними знакомы все!

Dima Valiev
Dima Valiev
78 206
Трубицына Александра Вы ЛИЧНО их знаете?
Нафиг они нужны придурки психически больные
Трубицына Александра Вас это волнует?
Было двое. Один даже женат. С виду абсолютно нормальные, если бы меня не проинформировали то вряд ли сам когда нить об этом узнал. Думал что это злобная шутка-чтобы их как то опорочить- нет оба признали что это на сам деле так.
По работе к ним претензий не было, а личная жизнь сотрудников меня как то не интересовала. Поэтому у них и премии и все остальное было как у всех.
НО: они в отличие от телезвезд и прочей нечисти свою ориентацию НЕ ПРОПАГАНДИРОВАЛИ!
Ира Калашник Именно!Хрен бы с ними,пусть спят с кем хотят,но вот гей-парадов нам не надо.Вот наверное это больше всего и раздражает в нетрадиционно-ориетированных.Нечего навязывать.
пока гомики не стали себя так яростно рекламировать даже не обращал на это внимнаия.. ну есть какието вырожденцы и плевать мне на них ..но эта реклама с парадами, с "защитой прав"клубами и тд.. приводит к мысли о исскуственом насаждении в традиционном обществе чуждой морали) В жизни ни разу их не встречал но от других слышал.
VS
Vasile Sergiu
29 886
— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
не знакома. мне все равно лишь бы они свои нежности напоказ не выставляли.
Ди
Ди
17 566
Упаси бог Хотя они у нас себя не демонстрируют
Знаю много геев. Есть разные как и среди натуралов.

Был один случай. Один друг гей работал в компании. Нареканий не было, примерный работник и тут узнали что он гей.
Начались гонения, пришлось уволиться.
Наталія Тонка
Наталія Тонка
13 830
Трубицына Александра Вы прямо будто обо мне говорите.)
Да, и это препротивные люди, с которыми мерзко рядом находиться.
Трубицына Александра И чем же они так противны?
Знаю людей, считающих себя геями. И ни один из них не ошибка природы. Либо дань "моде",либо настолько переусердствовали стремлении к бесконечному или необычному сексу, что их уже ничего не вставляет. Эксперименты всё круче и забористей, допинг требуется всё больший-в итоге уже ничего не приносит удовлетворения.
Трубицына Александра Я с детства слышу про то, что есть такая "мода". Видимо, я где-то не там хожу - у нас такой моды нет, у нас за это убивают.
ноги мои знакомы, зубы выщелкивали на раз плюнуть.
Трубицына Александра И за что вы их так не любите?
Лично знакома! и не с одним
Трубицына Александра И за что вы их так не любите?

Похожие вопросы