Общество

Вопрос простой, доколе нам терпеть такое правительство, при котором народ нищает, а богатые богатеют?

Олег Акимов
Вопрос не простой, тем более для простого народа...
Но не будем терять надежду и сделаем всё от нас зависящее чтобы нам жилось легче. Главное не молчать и не бояться говорить правду!
Валерий Борщевский
Лучший ответ
А богатые это не часть народа? Может они инопланетяне?
Виктор Жуков
Олег Акимов Я ничего против богатых не имею, я сам далеко не нищий, но налоги они должны платить прогрессивные, как во всех странах а не эти жалкие копейки в виде 13%, иначе возможен социальный взрыв из-за такого расслоения общества.)))
Вперёд, на очередной майдан !
учитесь жить.. и радоваться..
понимаю.. тяжко.. живите!!!
Павел Маслов
не везёт вам с трампом
царь не знает что димон вор.... как узнает он ему задаст!!!!
Олег Акимов Знает он обо всем прекрасно, но почему его терпит, никак не пойму.)))
как говаривали русские императоры-допусти евреев к власти-кирдык государству!
Олег Бурлуцкий
1) в начале века в целом по немногу народ богател
2) народ беднеет изза санкций, нефтяной зависимости и высоком уровне коррупции (что приводит к не конкурентоспособности)
3) события в крыму, донбасе напрямую связаны с санкциями... И если вы поддерживайте прис. Крыма - обвинять Путина в санкциях не имейте право
4) нефтяная зависимость была и до этого правительства, но да оно виновато что за столько лет ничего толком не сделало, однако оно тратило деньги на впк и внеш политику, и те кто считает что главное для россии сила и роль в мировой полит. Карте тоже не имеют право обвинять Путина
5) Рыба гниет с головы возможно на голову есть компромат, или олигархи и друзья взбунтуются и уберут Путина и не будет активной внешней политики
7) вывод - хотите активной внешней политики смиритесь с Путиным... Внешняя и внутрянняя политика связаны потоками финансирования и пиара...
Инна Подрез
Я об этом говорю с 2000 года, но народ зомбирован и ему все нравится
До первой звезды.
Ольга Дукова
Пора Аврору в МосквАреку перегонять
Пока русские маги не начнут делать
ТО, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ...
и ДЕЛАТЬ ПО - НАСТОЯЩЕМУ ...
...ничего не изменится ...