На доверии:
не возврат долгов – 15о. ооо;
Вывод – все движения денег – фиксировать через нотариуса.
на пустое лечение – 1оо. ооо;
Вывод – НЕ доверять белой гвардии.
кидалово – 1о. ооо.
Вывод - НЕ доверять «успешным» прожектам.
Прожектёр посля разводит руками… типО, - да я и сам – попал…
Короче, - были бы деньги, а желающие (помочь) – найдутся.
Общество
Сколько за свою жизнь вы потеряли денег из за таких факторов как невозврат долгов, кидалово, неудачное вложение?
дык енто народ и делится на обманутых и обманщиков вот угадай в какой я категории
много. и не сосчитать
Один миллиард (рублей) 1996 года. Тогда зарплаты были по миллиону. Но, все равно, это дохрена...
много, особенно держава обокрала на всю жизнь. почемуто всегда ей мы должны, а не она нам
Да всего лишь несколько тысяч из-за невозврата долгов. А в дело я всегда вкладывала с умом, у нас с деньгами любовь взаимная, они очень меня любят.
В 90-х годах я всю получку вложил в акции. И эти твари ни копейки не дали дивидендов. вешать их надо.
С тех пор я не ведусь ни на какие лохотроны.
200-300 usd примерно
ни копейки - в азартные игры не играю с детства
1 184 рубля.
Нисколько. Сам соблюдать пытаюсь заповедь Господню и халявы не рыщу. У меня жена уж сколь раз клювала на разного рода предложения.
200 рублей вложил в Селенга, вот и все.
Действительно, много. Но больше всего потеряла из-за государства (((
Кидалово по всей жизни....
А зачем считать? Поезд ушел.
Думаю, что немного. Но самое обидное - не возвраты от друзей. Не даром говорят: дашь взаймы другу- потеряешь и деньги и друга. Теперь они от меня прячутся.