Общество

Вы много потеряли денег в 1998 году?

Потеряли бизнес.
Руфина Шаяхмедова
Лучший ответ
много. На хорошую квартиру.
Батр *******
Мне тогда было 11 лет и я был в 5 классе, так что, особо, ничего не потерял ;)
Алёна Nike
жил от зарплаты до зарплаты, так что ничего особенно не потерял... вот только про закрытые магазины это вы врёте...
Маринка )))))))))
Анжа Бородина Нет, не вру так и было у нас.
Не много, мне родители тогда вообще мало денег давали.
Очень много. Если сложить всё, что мы потеряли (задаром выманили акции, лопнул северо-западный банк, Селенга и т. д), то можно было купить несколько квартир в Москве.
Дилшод Баротов
Нет.
В 1998 году авантюра с ГКО была не видна слепым лишь, пожалуй...
Daniyar Danik
Потеряли, конечно. Но немного.
Да, проиграл в карты и не купил себе мороженное :(
В баксах тогда у меня всё было. Наварился даже на лохах.
....ДА БЫЛО ДЕЛО, ЛИХИЕ ГОДОЧКИ НАШИ ...-И ДЕНЬГИ ...-КТО-ТО И ЖИЗНЬ СВОЮ ...-И КВАРТИРЫ, И РАБОТУ - ПОТЕРЯЛ... КРУГОМ БАНДИТЫ И КОМЕРСЫ ...НУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.... - ТОЛЬКО 1998 ГОД, ЭТО УЖЕ ЗАКАТ ДЕВЯНОСТЫХ - ТАК СКАЗАТЬ ФИНАЛ ...- РАЗВАЛ И БАРДАК, ВОТ ЧТО УВИДЕЛИ ПРОЗРЕВШИЕ ЛЮДИ ...КСТАТИ ВОВРЕМЯ - ЕЩЁ Б ЧУТЬ, ЧУТЬ И ** ЦУГУНДЕР ** ...- СЕГОДНЯШНЯЯ ОКРАИНА РЯДОМ НЕ СТОЯЛА, БЫ ...\\\\\\\
Сергей Лавров
В 1998 году доллар вырос на 5 рублей)
Дарья Глушак
Анжа Бородина Я точно не помню, но по моему в пять раз.
если честно, да и все равно не поверите, ни копейки, ни цента, просто я живу в другой стране
По сравнению с тем, что впереди - это игрушки. Как шутили лет 25 назад: Скоро за рубль будут давать в морду.