Общество
Почему евреи так настойчиво навязывают идею их угнетения всегда и всеми, даже когда их ни кто не угнетает).
Потому, что в прошлом году на международном форуме мировые лидеры согласились в том, что модель мультикультурного развития себя не оправдала. Только наш Медведев (кстати еврей) заявил, что мы "правльной дорогой идем товарищи". Что из этого следует? В 2012 году во Франции начались недовольства евреями, в Канаде идёт программа по байкотированию продуктов из Израиля, весь мир недоволен банковской системой, значительная часть которой сосредоточена в руках евреев. Вот они и поют свои песни...
Да кому Вы нужны, еще и навязывать Вам что то. Вы никогда ничего не понимали, не понимаете и не поймете. А главное, что дальше своего носа ничего не видите.
Анжела Музыченко
Тогда откуда такое количество, гневных утверждений(взять "вопросы и ответы"), о всеобщей не любви к еврейскому народу, Вот и Вы сразу обобщаете- "не понимаете и не поймете", откуда такая уверенность? И почему кто то должен любить Евреев? Не нация должна определять любовь или не любовь к человеку, а внутренние свойства каждого отдельного человека. Ни кто их не притесняет, если не так , в чем угнетение выражается? А если Вы уверены, что Вас не пойму зачем вообще отвечаете?, зачем такая нервозность, истеричность и поспешность выводов, где ваша еврейская выдерженность и рассудительность)
Ви, поц, с какой целью интересуетесь???)))
Анжела Музыченко
Для создания вопроса нажмите на кнопку задать вопрос, а вы , видимо ошибочно нажали на ответить. Моня надо быть по внимательней)
Идеология такая....
Чтобы сердобольные подавали на бедность и чтобы начальники стеснялись требовать с них, как с остальных.
антисемитизм существовал всегда. Руками врагов евреев, Творец наказывает свой народ за непослушание. Есть закон жизни, чем больше евреи пытаются быть похожими на народы мира, стать к ним ближе, перенимает их культуру, их идеалы, тем больше они евреев ненавидят. И наоборот, чем обособленней мы живем, тем больше нас уважают, пусть и не любят
Анжела Музыченко
Не любовь одних народов, к другим, существовала всегда и вызвана многими причинами. Почему Евреи в большей степени, чем кто либо другие, заявляют об этом используя сми и любые другие возможности. Не буду засыпать ссылками, Вы и сами в своих комментариях и вопросах гневно, нервно и часто - заявляете об этом. Я знаю много евреев, обсалютно ни кем не угнетаемых и не осуждаемых, пока те кого нибудь не обмнут)
Роман Васильевич
"антисемитизм существовал всегда. Руками врагов евреев, Творец наказывает свой народ за непослушание. Есть закон жизни, чем больше евреи делают вид, что пытаются быть похожими на народы мира, стать к ним ближе, перенимает их культуру, их идеалы, тем больше они евреев ненавидят. И наоборот, чем обособленней мы живем, тем больше нас уважают, пусть и не любят"
Фраза красивая, вы в это верите сами?
это уже на генном уровне . От куда их только не гнали в свое время
Бред какой то.
Никто никому ничего не навязывает, это в Вашем воспалённом сознании возникает всякая чушь!
Возможно по тому, что так подсказывает инстинкт самосохранения, основанный на невозможности выжить находясь в равных условиях.
А вспомни сказку про лису и волка (битый не битого везёт), так жить проще и легче.