Общество

Вот когда в гостях, вам настойчиво навязывают всякие там угощения а Вы не хотите . Как поступаете ? ?

Катя Грицук
Я им говорю-
Все то, что вы мне предлагаете я могу дома поесть. А вот шашлычок из осетринки я бы с удовольствием замолотила. Ах, у вас его нет, ну тогда не приставайте ко мне, если больше ничего хорошего предложить не можете.
Niko Ba.
Лучший ответ
У меня не бывало такого, я всегда все пробую еще прошу, чтоб подложили))))) ) Единственое, я не пью, и не кто не когда не навязывает, не хочешь не надо твое право!
Пусть предлагают, это их дело. О своём здоровье я сам позабочусь. Выберу, что можно есть, а что никогда и ни за что.
Положу себе на тарелку из вежливости. Но есть не стану. Если очень не хочется обижать хозяев, то надкушу (или ковырну вилкой).
Ольга Карасева
Поясняю, что некоторые продукты я вообще не ем, как бы вкусно они ни были приготовлены
Говорю, что мне не всё можно по здоровью. Чистая правда.
Игор Штанько
говорю, что мне нельзя)
говорю что мне нельзя например.... я кстати не хожу в гости к настойчивым... нет таких знакомых
Алена Кирина
Говорю что буду, а потом с вежливым видом три часа ем. Предлагают другое я говорю я еще это не съел - растягиваю удольствие типа. Итог полная тарелка всего и того что захочу то и съем.
Алексей Нагин
Как это - не хочу? ? Всегда хочу! А зачем еще в гости ходить?
Sedali Abdrazakov
Вежливо так отказываетесь
Я хожу в гости голодным
немножко но для приличия съем а вообще никогда не отказываюсь дома редко кормят
Спасибо, я попробую. Выглядит аппетитно!
Артём Калинин
Положу, что люблю. Вот "шубу" никогда не ела и не хочу, хотя для гостей готовлю. Не понимаю даже почему. Отдельно все ингридеенты ем.
тихонько партизана пускаю.
А.
Александр .
вкусное я всегда хочу. уступаю многочисленным просьбам...
Мотивирую тем, что уже наелась или что врач запретил
Говорю: спасибо, я на диете!
Просто говорю: Нет, спасибо, в противном случае, если вы продолжите настаивать, меня стошнит прямо здесь :)