Общество

Кто из Советских актеров, актрис, вам наиболее симпатичен?

Пороховшиков, Леонов, Миронов, Даль, Вицин, Никулин, и еще несколько артистов.
Ahmed Qays 2000
Лучший ответ
Тихонов, Яковлев, Ульянов Из женщин Маргарита Терехова, Алферова
Oksana Shumarina
Леонид Филатов, Антонина Шуранова и с детства Олег Стриженов. Правда это только часть длиннющего списка.
R.
Rivald0 .
Маргарита Терехова
Виктор Авилов
Фаина Раневская
Андрей Емелин
Зыкина
Асель Нураш
Янковский, Леонов, Никулин, Вицин.. . список длинный. Они были настоящие. Из дам Фаина Раневская, Алиса Фрейндлих, Инна Чурикова, и опять целый ряд великих актрис...
Татьяна Шарова
Леонид Куравлев
Евгений Леонов
Евгений Евстигнеев
Инна Макарова
Вера Сотникова
Людмила Чурсина
Юля Домова
Папанов, Бурков, Шукшин.
Валерий Савкин
Людмила Васильевна Целиковская – советская актриса театра и кино удостоенная в 1963 году звания народной артистки РСФСР.
Раневская, Румянцева, Марецкая, Овчинникова
Парфёнов, Павлов, Олег Борисов, Каневский
Андрей Егоров
Еще и Тихонов, Басилашвили, Дуров, всех и не упомнить.
Стася 0
Жженов, Вельяминов, Евстигнеев, Бурлаков, Куравлев, Миронов, Никулин, Вицин, Яковлев, Басилашвили, Васильева, Фрейдлих, Пельцер, Ножкин, Збруев, Быковы оба, Рыбников, Румянцева, Тихонов, Броневой... .
Их очень много, очень.
Olga Pro
Все, кто снимался в основных ролях в фильме "Свой среди чужих.. " особенно боготырев
Оксана Ефимова
Фаинна Георгиевна Раневская!!!!
Ruslan Binaliev
Вера Васильева . Марина Ладынина . Николай Крючков. Николай Рыбников. Ольга Остроумова.
Любовь Орлова, Людмила Целиковская и пожалуй... Ирина Алферова
Сергей Хлынов
Конечно же Никулин
Любовь Орлова, Ирина Алфёрова, Наталья Варлей, Наталья Андрейченко, Неталья Кустинская, Наталья Селезнёва, Наталья Фатеева, Людмила Гурченко, Анна Самохина.
Румянцева Надежда Васильевна- просто солнечная актриса, и еще Рыбников Николай Николаевич