Общество

Сколько еще земли отдаст Россия братскому Китаю? Может братскому Китаю отдать братский Кавказ?

может братский кавказ, братскую сибирь и братский дальний восток. все что хотите по вашему желанию
Beebek Kalmahanov
Лучший ответ
Лучше до Урала отдать братскому Китаю чем отдать вражским пиндосам.
Михаил Чернов
Братскому китаю надо отдать братскую азию
Братский Кавказ братская Россия не захотела отпустить. Теперь братская Россия пусть платит дань братскому Кавказу. Из кармана своих лохомасс. Чтоб братский Кавказ не безобразничал. Сами напросились, сами нарвались, сами теперь ешьте невкусные плоды своего поцреотизма. Полными ложками. Всё в этой жизни справедливо.
Зачем отдавать Кавказ, лучше отдать кауказцев.
2008 год. Россия потеряла часть своей территории, оформив окончательно передачу Китаю двух островов на Амуре – Тарабарова и части Большого Уссурийского. В то же время это позволило снять территориальные претензии к нашей стороне со стороны КНР и в надежде на дружбу со стороны Китаю. Но, как показывает история, Китай никогда и не с кем не дружил, и это еще Советский Союз ощутил сполна, когда после передачи Китаю Порт-Артура, получили приличную встряску на острове Даманский.
Но, самое интересное, что эти острова были переданы Китаю, как землю с собственного участка, без каких-либо референдумов или что-то на подобие того.
После 4-х дн. войны с Грузией Россия поставила жирную точку на этой теме - для всех, и для Китая тоже. В политике вопрос №1 - территориальная целостность. Понятно всем, кроме Вас!
до Урала отдаст а дальше уже не будет смысла отдавать китайцы и так заберут..
Еще раз говорю - Кавказ надо отдать туркам, пусть пое.. ут эту саранчу.