Общество

Извините, какая польза России от Кавказа, кроме географического положения ?

России от Кавказа больше проблем, чем пользы.
Елена Киселёва
Лучший ответ
Причем т ут польза?
Не поверишь-большая Уж всяко не меньше чем от Рязанской Области Иначе бы за него столько не воевали
Vitali Olaru
А какая польза России от Калининградской области? Там, что нефть нашли?
Подумайте сами, можно ли стране отказываться от своих территорий, под лозунгом того, что от них нет пользы.. .
Ну, вот Аляску продали в свое время, теперь локти многие кусают...
Natalie Dechimo
Guzalya Kim http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=FF_KYSA88Oc

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным.
Туризм! Например, Дагестан! Город Дербент считается старейшим городом РФ и плюс, Каспийское море, горы...: -)
Димон Респект
Северная граница и Русская земля
Lina Grey
вино очень даже
Aika Tokbaeva

Тоже странно - эти территории отдали, а кавказ не отдаём.

для правительства охрана верная, всех русских бунтарей перебьют, так же как и гастрабайтеры дешёвая рабочая сила
как это какая? ) А куда же бюджет смывать? а кому гуманитарную помощь отправлять? кому, в конце концов, мед. центры строиить) Ну и вопросы вы задаете)
Это российская земля.
Спроси лучше, какая польза от Москвы России? Там уже и земля не российская и язык московский-английский
Шумов Сергей
Димон Респект С каких пор я стала разговаривать по-английски? Что вы ерунду пишите?

Вон, на рынках весь Кавказ!
Ира Кузнецова

Тотальная амнезия мозга у кого то. Когда это Кавказ рвался в Россию?) . Насколько я знаю они и до сих пор не очень то. Да и войны были за независимость. Так что скажите вашим стратегам большой салям, и кушайте на здоровье )))

Читала давно. Кавказ это подбрюшъе России. Этим все сказано.
Рабочая сила. Половина работы, особенно грязной выполняют люди восточной национальности, ниче? А русским по кайфу бухать и делать вид работы на заводе и в офисе сидеть, бумажки перебирать :)

Юлия Мальцева Юля, признайся честно, ты ведь спала или спишь с "восточными" мужчинами. Чурки уже себе название придумали, вместо чурок немытых они вдруг стали восточными мужчинами.
http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

А ведь проблем реально больше, чем пользы. Да и затратно. Я конечно понимаю, что наши бабки никто не считает, не их же, но что-то задолбало всех кормить. И Арфрику - 25 миллирадов долларов. Охринеть. Уже не считаем что прощаем.
Natalie Dechimo Вы или не очень умный человек или ПРОВОКАТОР...
Думая Это Россия! ! )))
Davron Beknazarov
Дмитрий Тогулев http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

Davron Beknazarov Это ссылки?
Не хочу, чтобы кто-то вопринял это как провокацию, но в чем заключается польза географического положения Кавказа?
Ну нефть, газ, хотя я бы поднял руку за ее отсоединение, и думаю что Россия наконец то бы начала жить значительно лучше. И тупые реплики типа земля наша, надо ее сохранять - чушь.
Ну общество такое пока. Возможно в будущем границ не будет, а будет светлый коммунизм.