Общество

Чем Украина отличается от России? Назовите конкретные существенные различия, кроме географического положения и языка.

А чем Украина отличается от любой другой страны, кроме географического положения и языка?
Павел Иноземцев
Лучший ответ
Анна Молчанова Чем, тупостью - просрать свою страну, жадностью - все раздолбать за дешевые пиндоские печеньки и трусы. Подлостью - пересраться со всеми соседями.
Украина - это созданное большевиками и коммунистами псевдогосударственное недоразумение !
Алексей Карна
Юлия Ковришкина псевдогосударственное недоразумение это ордло
Алибек Адильханов так и жили там лучше чем в гнилушки
На данный момет времени - идиотизмом нынешней украины, а так - ничем
Люди на землях которые стали Россией, хотели жить своей жизнью, правильной или неправильной, земли которые стали Украиной с кем лучше. Поэтому даже неся потери и поражения выживала сама, земли ставшие Украиной побывали уКраиной, разными частями в десятках государств великих империй и союзов и самое большое жертв в Украине было потрачено не в борьбе с внешними врагами а борьбе самих Украинцев с самими украинцами с Кем быть, как сейчас события, связанные с Донбассом где с кем быть дерутся не еворопейцы, россияне, американцы сами жители Украины . .
Алибек Адильханов головы своей небыло то татары то монголы то хггг с горы а щас вообще
Ничем. Даже географическим положением не особо отличается. Южная часть РФ там же. Язык тоже везде понимают.
Украинцы не желают своей русификации.
Анна Молчанова А какой они желают? Чужой русификации? Ебланы они тупорылые - без рода и племени.
Ну хотя бы тем что евреи могут быть и правы, когда украинцы кричат о могучей Киевской Руси или Полянах, они возражают что если бы так было то осталось полно бы всяких осколков, развалин и. т. п а их там просто нет в больших количествах а вот Севернее гораздо больше развалин различных в значит там все было выше в разы .Приводят те же самые аргументы что им приводят арабы (что кроме нескольких книг в Палестине ничего не указывает на высокое развитие ) только пиар или реклама .А так в реальности должно валяться типа Ильичей чугунных, каменных полно как в любом заштатном городишке сейчас или Николашек на свалке
Ольга Ратнер
Алибек Адильханов ни ходи по свалкам бомжара
Сегодня рано поутру
Мне укры все не по нутру
Башка трещит и дергается глаз!
Нина Гудим
в россии поганее
Azik_ Hiftik
Анна Молчанова Вот как раз то погани на укрогабоне больше чем где либо на планете.
Анастасия Смольникова Не погань святую Русь. На себя посмотри.
На Украине народ менее терпеливее, чем в России? Народ в Украине терпит уже 4 года, не слишком ли долго терпит? Не терпеливы лишь нацисты, да фашисты.... Бедный народ Украины вынужден ещё и это унижение терпеть...
Azik_ Hiftik и член =терпит ироссия терпит -дура=да и народ темный
Больше свободы и меньше наглости в Украине.
Действительно, в Украине народ более открыто критикует свою власть, чем в России. Но я не знаю, плюс это, или минус. Так как тот же Майдан привел Украину в убыток, чем в процветания. И в большей части, украинский народ непатриотичный и продажный. Поэтому из-за этого фактора, укр народ склонен к предательству страны, ради материальной выгоды.