Общество

Чем Украина отличается от России?
чем отличается брат от брата у которых один отец и мать?
Смотря что сравнивать. Народ и там и там одинаковый, вырощенный в СОВКЕ. Поэтому традицци и там и там одинаковые, не подмажешь не поедешь, нададать и т. д. . Поэтому бордак в этом плане и там и там одинаковый. Отличия лишь в экономике, РФ всетаки мегадержава, хоть и сырьевая, но с ней считаюццо. А про украину не во всех странах слышали, и кому она в мире нужна? А вот о ресурсах РФ пол мира стонет.
К стати силой рф не взять, поэтому в ход пойдут все инструменты, в том числе и украина. Миру нужна разрозненная, ослабленная страна, тогда ресурсы легче получать.

Нюансами.
Они такие же как мы, только без хвоста!!!!
Только отсутствием полезных ископаемых!
Климатом, природными ресурсами, валютой, политическим курсом, гос. языком, чертами характера коренного населения, да много чем. А с какой целью интересуешься?

размером и размером тупости
Всем
Тем... Если турки полезут-хохлам первым достанется... а те, двое будут злорадно ржать !
Энергоресурсы у Украины покупные. Поэтому из сегодняшней оранжевой жопы выбираться она будет дольше и болезненнее, чем мы выбирались из ельцинской.
Сравнил Вкликую Россию и киевскую область, неэтично
Двух президентов не понять. У кждого своя мысль в голове
В России "выбирают" только тех, кого прикажут, "ставят на трон наследников".В Украине такого нет.
языком
Чем Моська от слона отличаеться?
скажите Jon Brion этоваше настоящее имя или вы зашифровались потомучто боитесь показать своё истинное лицо? И поэтому задаёте провакационныйвопрос и в безтого спровацированные отношения между Украиной и Россией .кстати вполне может из-за таких как вы. так вот всётаки мой ответ на ваш вопрос -НИЧЕМ. люди все одинаковые везде. Элементарно этоже хомосапиенсы.
Президентом