У нас приватная переписка - действительно приватная, а у вас модераторы наверно стучат в ФСБ, у нас - это нонсенс, чтоб твои письма читали какие-то люди. У нас есть такие понятия, как репутация, и ей поверьте дорожат. Если у нас узнают, что укр нет, например не гарантирует приватности - это скандал. А у вас - это норма. У вас модератор стучит в ФСБ и это норма, а кончится всё тем что сосед будет стучать на соседа, уже проходили. Или как в фильме лобстер, заниматься любовью. будете, а ФСБшник будет свечку держать.
Это всё что я хотел сказать. Ваше общество - несвободно
Общество
А вы знаете чем Украина отличается от России? У нас некоторые вещи - невозможны
Зато у нас в ответах можно сидеть без vpn
Вот такое у нас общество. Попробуй держаться от него подальше и вести себя потише.

У вас провайдер стучит в СБУ и к чувакам приходят домой фашики и разносят дом в щепки, если за Россию что написал
Регина Клевцова
У нас на это нужно постановление суда. Учите матчасть. И суд не примет незаконную прослушку или доказательства, полученные незаконным путём к рассмотрению, как и любой Европейский суд
это наверное поэтому когда-то сюда закрыли доступ с украины - все тролли были оттуда
правда так и не поняла смысл этой акции, так как (как раз попала на этот момент, когда по НТВ показывали) людям сразу рассылали обходные пути
в общем...
да, незащищённость мейла и всяких одноклассников и вк - давно ни для кого ни секрет. что вы до нас-то хотели донести?
если вы не в курсе чего-то - дальше, надеюсь, сами знаете...
странно, что недовольные - до сих продолжают пользоваться этим сервисом... у вас ведь наверное и свои, украиноязычные есть. зачем вам русскоязычные?
ну, читают - и пусть. мне не жалко. кроме ответов - у меня тут ничего нет
если хотите приватной беседы - встречайтесь с человеком лично, лицом к лицу
но полного привата - вам и там никто не гарантирует. если не спец службы, то всегда есть уши прохожих
в общем...
а чего ты тогда здесь трёшся у продуктов ..иди в свою демократию и кидай там дерьмо на вентилятор
Зато у нас долбое... ы не ходят по улицам с горящими флагами и не убивают безоружных граждан
Анна Головина
они их потом ещё и едят!
А ты не стучишь, ты барабанщик!
Регина Клевцова
Я не стукач, как белорусы, журналист из Европы приезжает а они в КеГеБе звонят
И это рассказывает житель великой Укры. В которой создан сайт профессиональных стукачей "Миротворец", а жителей призывают стучать друг на друга?

Регина Клевцова
Миротворец - это спецслужбситкий сайт. У нас не все поддерживают идею миротворца, но поглитика национальной безопасности должна быть
Зря ты это написал, мы хоть и в дерме, но наше дерьмо не трожь.
У вас сайт "Миротворец", нечисть бандеровская!
Регина Клевцова
Миротворец, это не позиция Украины. У нас сейчас выборы вобще будут, посмотрим, сколько Гриценко наберёт
Смешно слышать от жителя Еврогабона