Общество

Когда вы получали диплом о высшем образовании у вас было ощущение, что вы им никогда не воспользуетесь?

Любое образование лишним никогда не бывает. И если меняешь сферу деятельности-это вовсе не значит что полученные знания будут лишними
Рушана Аликина
Лучший ответ
я то первое незакончила. может именно по этой причине. может просто потому что тупо залетела и не хотела больше учиться.. потом уж пошла учиться. когда поняла, что мне именно каких-то конкретных знаний не хватает.
У меня было ощущение, что в хозяйстве все пригодится
Ощущение было, что не ту специальность выбрал, потому как по ней работал лишь 7 месяцев, а затем хоть и числился инженером, но совсем в иной области. А как на Запад переехал, там вообще сказали с порога, что если даже свой диплом подтвердишь, то один хрен-выше, чем техником не светит. Так я даже и не подтверждал.
Азиза Жолдыбай
не было - у меня их два и я горжусь ими и получила оба не за деньги, а за мозги
Юла Комета
нет я знал что каждый труд будет вознагражден
Нет. Меня тут же "распределили" на работу по полученной специальности. Это было в прежние времена. И в теперешние без диплома не возьмут в приличную фирму. Плюс к диплому нужно наполучать хе. тучу различных сертификатов и лицензий. Т. ч. "пилите, шура".
К моменту получения диплома у меня уже полгода была работа. Я и сейчас работаю в той сфере, которая соответствует моему образованию.
Нет. Я им воспользовалась на 100%.
Серега *
не было, и я им пользовалась неоднократно
диплом нужен, чтобы в службе занятости, когда встанете научет - не предлагали откровенно тухлые вакансии ))
Илья Валентайн
Не было. Ещё ДО дипломирования меня уже 2 года ждали на объекте.
Сергей Зверев
да у большинства людей такое ощущение хотя у меня диплома нет
Алексей Кочин