Общество
почему люди всегда стремятся захватить чужую территорию?
Не, территория фигня, я в плен захватываю))
Ну, не всегда, а вот при империях это точно! Империи должны расширятся! А как расширится, не захватив соседей? да никак.... вот и захватывали, а потом объявляли эти земли своими от "рождества Христова"....
Захватчики, к счастью, встречаются не на каждом шагу.
Потому, что свою уже засрали ;((
От недостатка ума и неумения смотреть в будущее. Ещё никому не удалось забрать с собой чужую землю, пусть даже при жизни и захваченную, унести в могилу яхты, замки, самолеты и т. д. Либо родственнички, переугавшись, раздербанят, либа дядя чужой отберёт. Посмотрите, что будет с наследством Березовского. Сколько он ни "захватывал", отмеряли 2 км. м "чужой территории" - и хватило.
А некоторые пытаются в плен сдаться " захватчикам" , теперь я про постель)
Галка М
раза два ...три кряду)
Светлое будущее невозможно для нашей страны, пока она находится в американской оккупации. Всеми политическими процессами и решениями через разные рычаги давления на власть и бизнес управляют США.
Я поддерживаю В. Путина, чего и Вам желаю. Без нашей поддержки он всё равно что воевода без армии за плечами. Не ведитесь на пропаганду, которая пытается очернить его - если по нему бьют с запада, значит в России он занимает правильную позицию.
http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0
http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA
http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/
В Единой России много недобросовестных лиц. Это факт. И пятая колонна спекулует этим. Америка распространила своё влияние на Россию в целом, у неё много рычагов давления.
Не все и не всегда.
там есть женщины, которые еще не знают этих славных ребят и что они не женятся после....
Мне своего хватает Зачем чужой унитаз )))
потому что люди-хомосапиенсы) ) чё хомосапиенсу то ещё делать захватывать рвать убивать насиловать воровать)) ) вобчем прогресс двигатель цивилизации всё оттуда идёт.
Жопа растет, а места мало)