Общество

Почему я обязан платить в пенсионный фонд?? ? Я никогда этих уплаченных денег не увижу!! ! Куда я плачу???

Masha Kyndeys
По идее обязан своим родителям, в реальности хрен его знает. тут недавно посчитали ту сумму которую люди выплачивают в пенсионный фонд, оказалось что наши пенсионеры должны получать по 20 тыс рублей, в реальности большинстов пенсий составляют порядка 5 тыс рублей, остальные уходят на содержанеие чиновничьего аппарата и просто разворовываются !!!
Avon По Карабалыку
Лучший ответ
Пенсионная пирамида.
Если доживешь, они будут решать, сколько тебе дать и сколько ты еще протянешь.
я должен думать о сегодняшних пенсионерах, а они вкалывали всю жизнь на это государство, но оно не должно о них думать---я им должен отчислять.
полный лохотрон
Вера Шагина
А на что будут жить пенсионеры Единой России?
Ольга Ромадина
По Закону.. .
Andrei Kyzyrman
Надо же что-то воровать. Ты не можешь их подвести. Они на тебя рассчитывают. )))
Ксения Кноль
А это зависит, как будут использоваться пенсионные накопления, куда они будут вкладываться. Чубайс, например, предлагает использовать венчурные фонды, как посредник между Пенсионным фондом и заказчиком (передача по РБК от 21 апреля). Но верить Чубайсу, сами знаете как. Понятно, фонд -аккумулятор денег! Выделили деньги под какой то проект, растратили и дальше васька не чешись. Но ведь тут важны именно доходы от инвестиций из Пенсионного фонда.
А им надо на что-то жить.
на сегоднящних пенсионеров, уйдёшь на пенсию для тебя другие будут платить в пенсионный
это- закон и от него никуда не денешься...
Слава Гранкин
Не главное, чтобы ты их увидел. Главное, чтобы кто-то их получил или украл.
Ирина Воронова
Пока твои деньги уходят на выплату пенсий пенсионерам, придет время и для тебя кто-то будет платить.
А6
Аngel 666
Закон такой приняли в ГД. А деньги получите, когда выдете на пенсию 6-7 тыс.)))