Общество

Почему мужчины "не догоняют"женскую логику?

Потому что ее в принципе не существует.... женская логика, это отсутствие всякой логики!
Александр Маслов
Лучший ответ
За вами логики не замечено. Увы. =)
Нормальному человеку её не "догнать"...
не возможно догнать то, чего нет
Не замечают.
Там как то все сложно, смысл тот, что работают разные полушария и ни когда нам не догнать друг - друга .И это совсем не повод для насмешек (((
Что такое "женская логика"?
Лера Евтеева
Ждут, пока она сделает полный круг и окажется сзади. Тогда они вразвалочку финишируют первыми ;)
Vv
Vvv
засланцы. что с них взять? всё же просто и понятна.
Они не верят в её существование.
когда догоняю, то предпочитаю промолчать, так проще всем, и вам тоже, игра )
Люда Зайчук
потому что.... МУЖЧИНЫ!!!!
Данил Поздеев
Скорее всё наоборот ...женская логика вещь, истоки которой отнюдь не от логики пошли ...
У мужчин два полушария головного мозга не идентичны к друг другу, ни в анатомическом, ни в функциональном отношении, поэтому и "не догоняют" Это не в укор мужчинам и, тем более не в насмешку сказано, просто это так и есть)))
Ну разве можно догнать мираж.
Юрий Кокорин
существет масса литературы с "научными" обоснованиями данного вопроса.

а если по сути: то мужчина и не должен понимать женскую логику - у него другие задачи. а женщина ему либо подчиняется, либо общается с ним исходя из своих доводов, но все равно ищет мужчину, которому стоит подчиниться.
потому что мужчины вообще тугодумы) ) они и свою логику-то не понимают, куда им до женской...))
потому что мужчины с марса, женщины с венеры
Zhamilya Zhamilya
потому что ее просто нет: какая например логика в том, чтобы видя что на тебя едет в лоб фура, бросать руль, закрывать глаза и визжать?
Салтанат Сметкановна а в фуре кто сидит?и почему она должна ехать в лоб?где логика?))