Общество
Какая семья сейчас себе может позволить ужинать в ресторане???
Рестораны стоят пустые? А их гораздо больше чем было в СССР.
Оксана Якимчук
Да в СССР в них было не попасть, именно потому, что любая семья и не только семья , студенты, могли там поужинать!!! И не те порцайки, которые сейчас там подают, и стоили дешевле намного! Дайте людям ту зарплату, которая была в СССР, и вы увидите очереди в ресторанах, и пустые полки продуктов и вещей.
Любая.
я -именно по причине отрыва от семьи, всю предыдущую неделю ужинал в ресторанах.
рестораны-это для всех желающих.
Ужинаем в ресторане по субботам. Достаток - средний. Правда, живем в Канаде.
Вы когда нибудь ужинали в ресторане? Наверно вы думаете что это очень дорого, так вы ошибаетесь. Есть рестораны с довольно умеренными ценами.
От уровня ресторана.
Если в таком где официанты и проч. макают в блюда свои гениталии- то мне такие не по карману.
А если нормальные- не престижные, а для обычных людей- ну раз в месяц бывает и захожу с женой.
Та, в которой жена не умеет готовить.:)
В ресторане макдональндс?
та у которой хорошее здоровье и пищеварение
Московская из гламурного быдла.
среднего класса и выше
кроме бомжей - практически любая (раз в год)
Дедуля умер, оставил дом в деревне, они отлично его продали, и на вырученные деньги поужинали в ресторане. Разочек. Зато воспоминаний на всю жизнь, и внукам рассказывать будут!
Чиновничья только.
У нас чиновничество вместо среднего класса!
смотря как часто и что за ресторан. А так от чуть ниже среднего и выше.
Елизавета Илясова
В советский ресторан не попасть было. Но там можно было поесть. Настоящие продукты. А сейчас я сравниваю то, что было в тех ресторанах, и что сейчас подают, и цены сравниваю....Мрак и ужас..
ну смотря в каком ресторане...
Рестораны не пустуют, да и машин на дорогах не уменьшается. Где-то деньги берутся людьми.
Та, которая жадная до денег. гы гы гы.
моя
никакая. . дай бог дошираком поужинать.... квартплата+квитки за садик_ питание детей (фрукты, молоко, мясо и тдп).... а родители покормив малышей или доедают за детьми или доширак заваривают.... Это в расчете 25тыс дохода (я в разводе, алименты мне не платят, жду когда взыщет суд)....