Общество

Блокада , война..вот это страшно,а не кризис....придуманный...

Фильм смотрела..И думаю...самое страшное это голод и война, а не наши стоны....на Канары поехать не могу,или на икру не хватает....Ваше мнение????
Мой любимый тост : " Чтобы не было войны. А живы будем - не помрём ". ( Это у меня наследственное - славянское)
Ирина О-М
Лучший ответ
Да все фигня. Я вот кризис 1998 года как-то и не заметил. Когда я служил в Погранвойсках, нам насмерть вбили одну очень хорошую мысль: когда ты оказался в безнадежной ситуации -- атакуй! И ведь побеждали!
Алёна Рябенко
Война, коечно же страшно... Но вот когда половина населения к лету останется без работы, будет не менее страшней!
Кризис н придуманный, люди работу уже потеряли, семьи кормить нечем, за услуги платить.
А кто то и не заметит.
; )
дура ты, прости Господи, при чем тут канары и икра, ты в магазин же ходишь? а в аптеки? а уволеных среди знакомых совсем нет? НюНю, где же ты солнышко наше живешь, чиркни адресок той "спокойной гавани"
Ильдар Кагиров
это точно!
Дорж !
За кризисом последует война, так что все у вас впереди.
Серsq Ufddc
Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь? "
"Так ведь кризис же... "
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. "
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь? "
"Так ведь кризис же... "
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить. "
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
Choriev Eshmurod
да блокада, война, смерть-это страшно.. . но и кризис нетакой уж придуманый....