Общество
А ополченцы выдержат? там уже блокада началась, за людей страшно
Пол года Бреста, не о чем не говорит...
обрати внимание - Стрелков, сколько он известен, всегда плачется типа мол и патрон остался последний и воевать некому, и ...
ну, что делать, имидж у него такой СКРОМНЫЙ, ЧТО он с одним патроном уже 2 месяца жалуется
но, вот его сегодняшняя фраза = ....ситуация резко изменилась. Утром мы готовились отражать решительную атаку, а сейчас.. . не скажу что готовимся делать.. .
то есть, сегодня ВСЕ НАСТОЛЬКО ШИКАРНО, ЧТО ...
Сколько-то еще выдержат, но их силы не вечны...
Молитву нужно читать, чтобы кровопролитие поскорее закончилось, а заодно, чтобы война не перекинулась на Россию.
Молитва о мире на Украине
Мы публикуем молитву о мире на Украине, которую можно читать по
благословению святейшего патриарха Кирилла в качестве молитвы всей
Русской Церкви. Но, к сожалению, вопрос стоит не только об устройстве
Украины, а и о существовании России. Война, которую жаждет Запад, чтобы
отсрочить кризис, приближается. Схиархим. Илия (Ноздрин) призвал всех к общей молитве о мире. Лучше плохой мир, чем хорошая война. Нужно читать молитву и о России. Пришло время забыть мелкие раздоры и в едином порыве обратиться к Богу.
"Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное.
О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.
Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков".
Молитва о мире на Украине
Мне кажется - не выдержат
Народ и ополченцы Донбасса выдержат и победят.::))
Помогут
Будем надеяться, но если Россия ничего не сделает, это будет незнаю что!
Не выдержат, чем быстрей их перебьют тем лучше, простой народ вздохнет с облегчением.
Аватар
Ты у меня на заметке, я тебя сдам когда начнётся охота на прохунтовцев и майдаунов. Имя, фотографии.
Хаджисламова Юлия
и как только таких гадов как ты земля носит?
Выдержат, там русские люди