Общество

Что для вас значит проект Вопросы и Ответы? Для меня - женское любопытство. Здесь так много смешных и любопытных людей.

Galina Romanov
Вначале делился знаниями о компах и ноутах. 20 лет в теме. Занимаюсь сборкой и ремонтом. Был облит дерьмом с головы до ног. А потом заинтересовала деятельность троллей в ОПС. Вот и завис здесь...
Владимир Войцицкий
Лучший ответ
Я здесь материал для книг нахожу
Проект обязан формировать мировоззрение людей в нужном властям понимании происходящего.
А как вы лично его воспринимаете, это неважно.
Способ убить время. Но иногда и действительно полезные и интересные ответы бывают. Но редко очень!
желание не забывать русский язык и ознакомиться с тем, что волнует людей всех возрастов
Edwadrd G....in
А по моему тут 80% жертвы зомбояшика и путлеровские тролли.
И 80% вопросов в смысловом значении ближе к мычанию быдла, чем к человеческому мышлению и речи.
мы тут стараемся людям помочь, а вы оказывается над нами ржете? :o ))))
Galina Romanov Ага! Ржу не мАгу!
Весёлое времяпрепровождение )) Бывают улётные ответы ))
Раньше мне было инетресно набирать баллы и поднимать КПД. Я тогда на "Науке" пасся. Но потом это надоело. Раздел превратился в сборище тупой школоты, не учащей уроки.
Потом зависал на "Юморе". Юмора там нет в принципе, зато смешно было наблюдать за унылыми несмешными шутниками.
Потом мы с несколькими людьми создали групировку и подняли несколько аккаунтов до уровня оракула. Тупо накруткой. Ради спортивного интереса. Сейчас эти аккаунты заброшены.

А сейчас обитаю на ОПСМИ. Я сюда негатив сливаю. Тут можно хорошо посраться.
Stanislav Kolzow
Свой показать - у других посмотреть!