Общество

Вопросы Познера для Путина очень интересные. А Вы бы что спросили?

почему в рф МРОТ как в нищей Белоруссии
Вова Веснап
Лучший ответ
Я не задаю глупых вопросов - банят за это
Не смеши, какие вопросы могут быть от банального фарисея ?
Татьяна Бурилова http://www.youtube.com/watch?v=OY7ehZpR0Hg
Я уже задала и отправила по Инету.
На фоне конфликта Южной Кореи и КНДР какую позицию, по вашему мнению, должна занять Россия? Возможна ли наша роль как роль миротворца в целях недопущения развязывания глобальной войны, или это посчитают вмешательством во внутренние дела других стран?
когда ужо на пенсию.. . народ изнемогает
Почему мы живём в государстве, построенном на воровстве?
какие тайны скрывают от народа власть придержащие....
Я бы спросил - правда то что говорит Федоров, что 40% акций "народного достояния" -Газпрома принадлежат иностранным компаниям и правда ли то что мы сейчас проживаем при скрытой оккупации США и что нами руководят кукловоды оттуда и не лучше ли тогда если у власти станут коммунисты, которые прикроют эту лавочку и национализируют природные ресурсы, чтобы наши дети и внуки не платили дань дяде Сэму? - я тут Федорова послушал.. -вобще уже не знаешь что и думать.. кажись мы все давно под колпаком. . и живем в оккупции... и что скажут управляющему то тот и будет делать.)))) -http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI
Nurgul Tillebaeva
Татьяна Бурилова В том-то и дело . Но хорошо , что русские интеллектуалы поддержали Владимира . Вопрос нужно задавать такой , чтобы помочь нашему президенту озвучить проблему ( не бытовую , а именно геополитическую ) и пора собственность народную уворованную возвращать , почву и кадры готовить для этого
Татьяна Бурилова Черномырдин сам не лучше , и Примакова уволил после преодоления кризиса в 98 , году мешал воровству- приватизации новой волны . Но здоровье на исходе было уже ...
зато ответы путина не интересни
Я бы сказал, но даже здесь забанят за такой вопрос....
...а смысл?... все равно правды не скажет...
Я бы познера спросил: он правду хоть раз в жизни сказал? А к В. В. Путину у меня вопросов нет, логика его действий вполне ясная.

Ps. познер с маленькой не случайно.
Вова что там со стерхами?
Вопросы, конечно есть... Будут ли ответы?
Например на такой:
За спиной у Путина не видно ни одного приличного кандидата на его место. Просто выжженая пустыня... Чьих это рук дело?
Вопросы Познера Путин парирует в два счета отделавшись общими и философскими фразами.

мои вопросы Путину могут быть заданы только ему, просто так озвучивать их нет смысла
у меня не вопросов к виртуальному персонажу и к актеру его играющему я не идиотка
Dj Miron
я бы спросила: "КАКОГО ЧЕРТА В НОВОРОССИЙСКЕ ТРЯСЕТ??? "опять тут свои учения проводят, достали!
Галия Е