Общество

Кто бы победил в драке Гитлер или Сталин?

Сталин, уголовное прошлое. Куда том этому романтику писавшему картины разные.))))))))
*V
* Viktoria *
Лучший ответ
сталин - чурка
а чурки, как известно, честно драться не умеют. сталин бы просто убежал

а вообще выиграло бы всё население планеты, если эти двое друг друга убили
Коба был бандитом в Тифлисе, Алоизыч, будучи ефрейтором в I мировую был награждён Железным крестом второй степени (немчики так просто награды не раздают) .
Так что вопрос сложный, оба не лыком были шиты.
Asel Shaiymova
Вера Энгельгардт Он железный крест получил за то что работая связным по окопам с письмами бегал в период бомбёжек)))
Жиды, как обычно
Алена _
Сталин его заточкой воровской пырнул бы
Лили Ал-Кади
Гитлер честно отвоевал в младшем командном составе в первую мировую, весовая категория опять же, немец. а Иосиф - бывший жульман, грузин, убежит при первой возможности.
Адольф Алоизыч. Он же человек военный как-никак.
Наташа Жук
Сталин по молодости был разбойником, а Гитлер хотел поступить в Вене на художника, ну и как крепчал человек, толи ты писдишь и интригуешь или ты ипать злой Советский грузин с парт билетом?

А вобще почитайте биографию, одного и другова, сравните в нынишних реалиях и возможно получите свой вывод.
Вова Максимов
Сталин медлительный флегматик, курит трубку. Гитлер резкий и нервный, бросил курить.
У Сталина рост-166, вес-62 кг, у Гитлера-175, вес 70 кг. При таких данных, кажется, у Гитлера преимущество
Ося бы ему нащёлкал ))
Гитлер какой то хилый, я бы посмотрел как гебельс с молотовым бьются, вот это было бы смешно
Тот, кто во время драки дальше всех стоял.)))
Не было бы драки, Адольфик обкакался бы если б ему такое предложили.
Сталин занимался спортом (немного) , а Адольф Шикльгрубер лишь один раз принял участие в велопробеге.

Но у него были сильные ноги, он бы просто убежал ..))))
Лили Ал-Кади Адольф никогда не был Шикльгрубером. Не позорься незнанием.
Сами решайте Ссылка =)
Valentina Ilicheva
Адольф
Сталин бы победил, но он бы не стал с ним драться, он бы его просто напрасто РАСТРЕЛЯЛ бы.
Сталин