Общество

Почему в храме Христа Спасителя такие не божеские цены? За иконку 170 тыс рубликов дороговато.. .

У Гундяева с этим строго, часы надо в ремонт сдать
Нюся Ласковая
Лучший ответ
Очень дорого.
Да уж, не на такую шалупонь как ты расчитаны
Сергей Репин
Ольга Пономарева Ну понятное дело, что на такую как вы, я даже и претендовать на ваше место не смею - качество не моей мануфактуры
Матфея 10:8: ...Даром получили — даром давайте.. .
Попы тоже жрать хотят.
Danaayim Tlekkyzy
Всеросийская корпорация РПЦ и воры в законе поралельно существуют.
Юра Сахно
ХХС - вип-храм для вип-персон и вип-попов. Какие же Вы цены ожидаете?
Юлия Юльсон
ХРАМ! Христа Спасителя превратили в рынок... увы... Веру не купишь. . И так же грехи свои не выкупишь... Печально... "Иисус вошел во двор храма и выгнал оттуда всех, кто занимался куплей и продажей в храме. ..и сказал им: "Написано: "Дом мой будет называться домом молитвенным", ..(От Матфея 21.10).
Ольга Пономарева Татьяна, не только Храм Христа Спасителя, но и любой другой храм, деньги дерут буквально за все, скоро уже чихнешь - введут налог. Правда, у них это называется якобы добровольное пожертвование в обмен на подарочек от бога
боженька любит богатое быдло.
Как и положено в кремлёвкой VIP-тусовке.
Для достойных ГОСПОД-достойный ГОСПОДЬ
Асем Уразбаева
там есть иконки и за 300 рублей.
Зачем покупать авторские коллекционные работы?
Ольга Пономарева Тут вопрос о другом, зачем продавать? Иисус в свое время турнул торговцев из храма. Они пошли в обход?
Светлана Климцева А вот мне не понятно, зачем ПРОДАВАТЬ авторские коллекционные работы в ХРАМЕ? для этого есть вернисажи. Храм - место для диалога с Господом, а не для торговли. "Иисус вошел во двор храма и выгнал оттуда всех, кто занимался куплей и продажей в храме. ..и сказал им:"Написано:"Дом мой будет называться домом молитвенным", ..(От Матфея 21.10).
Потому что священнослужители и божественность 2 РАЗНЫЕ вещи
Скажу даже так священнослужитель так же стоит перед Богом как и вы простой человек. У него нет ни каких преимуществ перед вами и он не может излагать волю небес.
Вы можете обратится к нему за советом как человеку мудрому и опытному ну ни как представителю наших небесных покровителей. .

Наши святоши больше напоминающий бизнесменов на мерсах, они сами нарушают одну из заповедей Библии где Иисус призывал не превращать храм в торговую площадь.
Aртем Скребцов
Ольга Пономарева Я с богами, гражданин, живу в параллельном мире, в моем - обезьяны и эволюция