Общество
Почему так много бомжей русской национальности?
да потому что только русские заливают за шиворот при возникновении проблем, а не решают ее
А как ты национальность определяешь? В паспорте графы такой нет.. . Или, чтобы убедиться, что бомж не еврей и не мусульманин, ты им в штаны заглядываешь? Странное хобби.. . Фетишизм называется, по-моему...
потому что пиццу лучше с маслинами
Посмотрите разницу в численности населения.
потому что они ленивые
я работал в церкви в г. Улан-удэ. занимался там помощью бомжам. лечили их кормили документы делали. я знал всех бомжей города. Это было 11 лет назад. В этом году побывал и удивился стало много бомжей-бурят. А ведь раньше такого не было. уних очень сильны родственные связи. почему так не знаю
Чтобы увидеть бомжей-американцев, нужно искать их не в Германии.
Так и с этим вопросом. Хотите бомжей-кавказцев - ищите их на Кавказе, хотите бомжей-евреев, ищите их в районе Старого автовокзала в Тель-Авиве.
Я не встречал русских-бомжей в Таджикистане, хотя бомжей там навалом.. .
Ищите не там, где светло и удобней, а там, где нужно искать.
в Москве куча, толпы, стада! бомжей- гостей из азии
а также довольно много из южных регионов. но их меньше, т. к. в москве им дает закрепиться и получить прописку диаспора.
ты не видел это не значит что их нет!
но многие из бомжей обмануты выгнаны из своих квартир именно этими тварями носытыми илои кучерпявенькими губашлёпами -посмотри статистику таких дел-а скольких просто поубивали?
Что интересно - и в Америке, и в Европе много русских бомжей, на втором месте после бомжей-негров.
Обманывают. Поэтому я ЗА смертную казнь за мошенничество!
Славян уничтожают пачками. Самый, между прочим, дружелюбный народ (если его не разозлить, как следует, да и то первый в драку не полезет.)
По видимому, ты один из них, раз было время проводить опрос
лентяи просто