Общество
А почему в Европе не знают национальности республик? Почему все для них - русские?
Потому что там приоритет гражданских прав, а не национальных.
Тупыыыыые. Да оно им и не надо..
Нет еще таких кардинальных отличий, чтобы выделять кого то. Как для нас немцы- все немцы, или французы- все французы. На никто не учил что во франции живут разные национальные группы, и их никто не учил.
равно и для нас что провансалец, что бретонец.... все французы.
А на хрена им это???? 7 Мы тоже о них ничего не знаем....
Не просто русские, а еще и мафиози.
потому что им об это не рассказывают на уроках географии!!!!
европейская привычка: "одно государство - одна нация"....
Русские для них потому все, что МЕНТАЛИТЕТ, бытовая культура,
производственная культура, поведение, образование ОЧЕНЬ схожи.
Славяне мы с роскосыми глазами с терпением раба.
Там тоже народностей хватает. Для вас же тоже, наверное, немцы-только немцы.
Потому что очень многие представляются русскими
Поймите .Уних нет наций как в России. В европе и в Америке хоть черные, хоть желтые, хоть белые. Все они Англичане, Французы, Американцы. и тд. Только в России Мы подразделяемся Под нации. Нам бы тоже пора называтся россиянами.
а может им со стороны видней, кстати
В Западной Европе! В Восточной знают! :-)
Ну, для нас же тоже все негры - просто африканцы.. . =))
А вообще, им это и знать необязательно. Пусть живут ничего не зная, тупые и безграмотные. ):-Е