Общество

Интересно ...КАК допрашивают в США, если немой вследствии ранения Царнаев - ЗАГОВОРИЛ ?

Возможно что этот Царнаев еще и сам не знает что он заговорил и дал письменные показания, но ВРЕМЯ ИДЕТ!
Продемонстрировать всему миру как В США УМЕЮТ- НЕОБХОДИМО. Жизненно необходимо.
Ну это как с оружием массового поражения в Ираке.
Если КОГДА НИБУДЬ выяснится что этот Царнаев и не при делах вовсе был- это вряд ли ему поможет СЕЙЧАС.
Фурик Furik
Лучший ответ
Главное -что сказал?
Сергей Яруллин
Американская полиция провела первый допрос одного из возможных устроителей теракта в Бостоне Джохара Царнаева. 19-летний экстремист пришел в сознание после тяжелого ранения в область шеи и дал показания письменно. Следователи задали вопросы о вероятных соучастниках террористической атаки на бостонском марафоне и других взрывных устройствах, которые, возможно, до сих пор не сдетонировали, сообщает телеканал ABC.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855025.shtml
Taron Poghosyan
Уж не бутылкой от шампуня в зад это точно
Инна Дурцева
Он давал показания письменно. Внимательней слушай.
Taron Poghosyan Вы действительно считаете, что суть вопроса в этом? ))
Это банальный троллинг ))
Он не говорит - только пишет.
У этого Поцарнаева, вариантов просто нет, - это ему не Россия, не даром его родственник не успел в Россию рвануть !
знаю чела.. . у него в реале на терке глухонемой заговорил... было это в начале 90 годов.. . ему потом погонялово- доктор дали:))
Sorin Munteanu
сделают парочку инъекций и не то что немой, камень запоёт. уж в чем а в пытках и допросах они спецы.
Алена Билик