Возможно что этот Царнаев еще и сам не знает что он заговорил и дал письменные показания, но ВРЕМЯ ИДЕТ!
Продемонстрировать всему миру как В США УМЕЮТ- НЕОБХОДИМО. Жизненно необходимо.
Ну это как с оружием массового поражения в Ираке.
Если КОГДА НИБУДЬ выяснится что этот Царнаев и не при делах вовсе был- это вряд ли ему поможет СЕЙЧАС.
Общество
Интересно ...КАК допрашивают в США, если немой вследствии ранения Царнаев - ЗАГОВОРИЛ ?
Главное -что сказал?
Американская полиция провела первый допрос одного из возможных устроителей теракта в Бостоне Джохара Царнаева. 19-летний экстремист пришел в сознание после тяжелого ранения в область шеи и дал показания письменно. Следователи задали вопросы о вероятных соучастниках террористической атаки на бостонском марафоне и других взрывных устройствах, которые, возможно, до сих пор не сдетонировали, сообщает телеканал ABC.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855025.shtml
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855025.shtml
Уж не бутылкой от шампуня в зад это точно
Он давал показания письменно. Внимательней слушай.
Он не говорит - только пишет.
У этого Поцарнаева, вариантов просто нет, - это ему не Россия, не даром его родственник не успел в Россию рвануть !
знаю чела.. . у него в реале на терке глухонемой заговорил... было это в начале 90 годов.. . ему потом погонялово- доктор дали:))
сделают парочку инъекций и не то что немой, камень запоёт. уж в чем а в пытках и допросах они спецы.
Похожие вопросы
- Интересно чем и когда США будут отдавать долги 14 триллионов долларов? А вы говорите у нас все плохо.
- вот интересно общество мировое за сто лет поумнело или нет? кто заговорит про технику тот серьезно не понял вопроса
- Интересно, в армиях Европы, США также распространена дедовщина как в Раше?
- А вот интересно, почему никто в США не обвиняет Обаму в побоище в кинотеатре?
- США-за фразу в Twitter задержали 2х британских туристов, их допрашивали 5часов, после ночлега в тюрьме отправили домой.!!!
- Почему ЦРУ готовило Царнаевых против России, а отработали против США.. ? Может блеф..?
- После того что Царнаев натворил в США изменилось отношение к кавказцам ?
- Прокуратура США требует смертной казни Царнаеву, будет ли впрягаться за своих незаменимый или как истинный мусорок +
- Одобряете ли вы смертный приговор Джохару Царнаеву, вынесенный в США?
- А вам не интересно почему золотовалютные резервы нашей страны хранились в США. Почему они работали на их экономику,
Это банальный троллинг ))