Общество

А вот интересно, почему никто в США не обвиняет Обаму в побоище в кинотеатре?

Там понимают, что власть не всесильна! Это только наши оппозиционеры вечные параноеки! (не все)!
Эльвира Фахрутдинова
Лучший ответ
Александр Сергиенко Практически, ни одного ответа без попытки оскорбить оппозицию.
Ну вообще то, наверняка есть такие кто и обвиняет ( и вероятно их не так и мало) . Вот только "свободные СМИ" в США отнюдь не так свободны как это любят преподносить российские либералы. Там контроль намного жестче чем в РФ - просто так никому рот открывать не позволено...
Dagba Namnanov
А почему мы во всем должны равняться на Америку?
Бояйца!!!
Вы уверены что в США никто не обвиняет? Откуда информация?
Евгений Кормилицын А откуда у тебя информация что обвиняют?
У вас хватает ума сравнить побоище к кинотеатре и утопление котят в Крымске? Они не идут ни в какое сравнение, ни по числу жертв, ни по приведшим к ним причинам.
Пашок Орда
Ульяна Смолина Атас! При чем здесь бабушкины калоши, когда телку убило громом?
У них нет партии, которая контролирует почти всю власть и все СМИ. Пиндосы к этому не приучены.
Хотя ругают.
Йошкар-Ола 6
у них мозг промывают дай бог -все знают что враги в россии и авганестане сирии и ливии а что у них произошло погодь ща наплетут что он из ирана цу получил или на сирию работал -это у них мигом!
ход такой безотказный обеденять нацию в горе и скорби -или не согласен!
Руденко Нина
А что, стрелял там полицейский, который занимал ответственный пост? Или обычный сумасшедший, коих пруд пруди? Скорее, это повод нашим законодателям задуматься: а нужно ли разрешать огнестрел?
Замечательный аргумент в пользу Путина, Вас нужно отправить читать лекции по Домам Культуры в сельской местности.
странный вопрос от вас слышать. Его то зачем обвинять? Там люди намного разумнее)
Ульяна Смолина Как прекрасно знать родной язык!
Ульяна Смолина Это все потому,что я понимаю слов и пью натуральных сокрвю
В Америке это норма жизни, при любом президенте)))))
П. Е.
Хороший вопрос нашей оппозиции
Flazhelet Don't Love
Я сегодня подобный вопрос задала. Если хотите, можете полюбопытстовать как люди ответили. А я здесь подожду их ответы)))
Вы что! Это же Единая Россия виновата! При чем тут Абама? Он всего лишь президент...
Обаму все любят даже рассисты.
Ульяна Смолина И - болеее того - пишут грамотно!