Общество
приведите пример нелогичного поступка?
Забеременнеть на пьянке
Заниматься лишней работой, от которой мало отдачи. Или заставлять жену работать, это тоже глупо, жену надо любить, а НЕ заставлять работать.
МУЖЧИНЫ, БРАТЬЯ МОИ ДОРОГИЕ, БЕРИТЕ С МЕНЯ ПРИМЕР!
А В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ, ВАМ ПРОСТО ПРИДЁТСЯ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ.
Любить одного, а выйти замуж за богатого.
Жениться ...
Жениться ПЕРЕД сексом.
Купить ящик водки, водку вылить - бутылки сдать..
Сильные эмоции могут заставить вас поступить нелогично. К примеру, вы - экзаменатор, и если вы сделали поблажку одному студенту, то вам...
Вот я считаю сидеть на ответах полнейший идеотизм, а сижу часами.
проезжая по дороге я видел как пятитысячная купюра переворачиваясь медленно ползла по тротуару.. я бы мог выйти но... шла бабушка подняла её и долго смотрела в небо....
любить друг друга, но не быть вместе
1-й вариант .
Одному, с трезво, в тёмном дворе подойти к большой толпе "поддатых" пацанов и сказать : " Ну чё козлы, курить давайте или я вам всем сейчас пиз... ей навешаю ! "
2-й вариант.
Одному спьяну зайти в отделение полиции, подойти к ментам ( полицейским) и произнести ту же фразу !
2-й вариант.
Татьяна Лопатина
привееет)
Логический я мог и не ответит, что для себя считаю н. п.
...Ключ в замке зажигания.. угоняй не хочу.. а рядом надпись-
..Попробуйте только угнать сцуки!.. Попробовал, угнал и ещё
документы на тачку нашёл в бардачке.. Во дают лохи.. По визитке
послал СМС. -.Спасибо за хорошую тачку! Гадом буду не забуду!
Постирал рабочую одежду и пошел в ней работать.
Открыть америку 2 раз!