Я очень люблю там есть, знаю, что вредно, но не могу устоять! И не потому что нет денег, а потому что очень люблю всякие чизбургеры, чикен бургеры и т. д. .
не могу устоять, проходя мимо. p.s.я худенькая!
Отвечайте честно. . и без лицемерия!
Среди мои знакомых есть те, кто говорит, что не ест и это ужасно, а как-то одного случайно там встретила с огромным подносом!
Общество
Скажите честно, вы любите макдональдс?
Я его всегда любила, мне нравится там всё.
Нет, никогда не посещаю это заведение.
Да, есть где посрать бесплатно.
Странно, что в этом бесплатном сортире ктото ещё жрать умудряется. При этом ещё сильно переплачивая.
Нет. Предпочитаю домашнюю котлету и курочку, да и картошку. Это гораздо вкуснее.
не, макдональдс не люблю, иногда захожу в KFC
, но не чаще раза в месяц, когда готовить лень.
У меня подруга-директор Макдональдса. Я там ни разу не был.
Ну иногда организм хочет ядовитой еды, так называю эти бутерброды, один-два раза в год
Если честно там охуенно дорого для нашего города и туалет не работает ! .Но еда очень вкусная, наверно с усилителями вкуса делают.
Без фанатизма, балуюсь раз в квартал.
А у нас в городе его нет. Ни разу не была.
отстойное заведение. . я както случайно на форум их нарвался, тех кто там работает. . )) почитал).. . неееее ТУДА Я НИ НОГОЙ я не свинья чтобы жрать опплеванные котлеты, поднятые с пола просроченные из хз чего сделанные.
шаурма намного лучше и полезнее, и делают при тебе. главное чтобы чурка в перчтках делал.
За еду, изготовленную при помощи микроволновки, нужно переплачивать в 2-4 раза. Зачем? Вот люди это гавно едят и потом от рака умирают, лучше морепродукты.
Был два раза. Гавно.
Я там была один раз в жизни. Мне так не понравилось, что я больше туда не хожу. Честно.
был два раза, дорого и не очень вкусно
Я в нём никогда не был, я его даже не видел.
нет.
нет! ужасно готовят
Никогда там не ела, один только запах рядом с заведением чего стоит - все желание покушать отбивает)
Да.. . За бесплатные туалеты.
в нашем городе нет.