Общество

Чтобы молодёжь перестала любить макдональдс, может им стоит там поработать?

Или это поколение фаст фуда?
Наталья
Наталья
90 596
Это же нужно работать
Артур
Артур
7 211
Лучший ответ
Любовь к Макдональдсу к меня пропала после первого же его посещения, в Москве. В моем городе тогда Макдональдсов не было, и наши пацаны на работе, приезжали из московской командировки, рассказывали как они значит крутые заходят в этот ресторан и едят бургеры, биг маки, и было интересно слушать
Но когда жизнь меня привела в Мак-с в Москве и дала в зубы этот бургер- я была в шоке. То есть вот это дерьмо - и есть знаменитая закусь? То есть от этого дерьма все тащатся??!

Свое надо делать. Со специями, перчиком, когда и с лучком....
Претензии надо предъявлять не к молодежи. Разве это современная молодежь стояла в бесконечной очереди в 1990 ?

В своём глазу бревна видеть не хотите.
Akmaldin Nabiev
Akmaldin Nabiev
96 356
Алексей Н. Климчук Я стоял примерно через неделю после открытия. Таких бешеных очередей, как в первые дни уже не было - за каких-то четыре часа прошёл)
Им надо дать попробовать сосиську времён СССР. И всё.
Елена Медведева Лучшую в мире сосиску?
Что-то давно там не видел очередей. Молодёжи есть из чего выбирать. Сам был в Маке раза три (причём, первый раз в Москве в 1990 г., как на экзотическом аттракционе). Если надо быстро покушать, иду в "Пузату Хату" - очень вкусно, доступно и своё родное.
Повоевать
Для того что бы у них появилось желание ТАМ поработать, нужно запретить капитализм и лишить их средств заработанных их папами, мамами, дедушками и бабушками, а пока этого не произошло, пусть там хачи работают.
Едва ли. Им надо посмотреть ролики Джимми Оливера о школьном питании в США - вот уж атракцион с разоблачениями фастфуда. А по большому счёту им уже ничего не поможет, разве что железный занавес
А чтобы перестала любить Россию ?))
D K
D K
26 477