Общество
Вот если честно, вы любили в школе учится, если да, или нет, то почему?
В школе есть много плюсов и минусов. Например-много друзей, куча знаний, счастье от начала каникул, без хорошего образования не возьмут даже в дворники. Минусы школы-мало времени на свои дела, мешает посещению кружков и т. б, нету времени для ухода за домашними питомцами =( Лично мне нравится школа. Хожу с удовольствием. Я там отличник =)Сегодня две 5 получил по математике, 1 5 по окружающему.
Любила, нравилось быть лучше всех.
Учиться не любил, больше нравилось быть активистом в школе
Любил физкультуру, литературу, русский и английский язык, химию
НЕНАВИДЕЛ: физику, геометрию и алгебру
Школу не любил и не понимал. .
Хотя учился хорошо. .
Не любил этот шум, эту неуправляемую толпу.
Хотя учился хорошо. .
Нет, особенно последние 2 года. Задолбало буквально всё!
Учеба давалась легко, очень нравился коллектив-было весело- ходила с удовольствием
любила учиться и всю жизнь учусь дальше, мне всё интересно
Нет, учиться мне было не интересно, причем и в музыкальной школе тоже.. . Почему? А легко все давалось, нахватаюсь пятерок и опять прогуливаю)))
ненавидел эту школу! всё!
Надо было и училась ) Не мучительно ) Любила писать сочинения, учить английский . С одноклассниками были нормальные отношения . поэтому нравилось ходить в школу . особенно Первого сентября ,
Любила, потму что всё давалось, получала пятерки и, естественно, задавалась))))
Честно да, но я дурак нормально не учился, а больше всего ненавидел школьников.
любил только первые три класса, а потом нет. ну а шас вспоминаю те года и был бы рад вернуться в них и поучиться еще раз
до седьмого класса любил, потом разлюбил, а теперь жалею что бросил учёбу
Нет не любила учиться, но училась хорошо, старательно, потому что свою работу, какая бы она ни была люблю делать качественно с детства.
не могу ничего сказать про глагол ЛЮБИЛ. но всегда не оставляла мысль о том, что это моя стартовая площадка в университет, а потом - в жизнь, которую я хотел сделать по своим правилам. К счастью, так и случилось.
Бывшие в молодости на войне потом вспоминают о ней с долей романтики.
Хотя именно процеес обучения у меня отторжения не вызывает
нет