Общество
Кто больше загрязняет воздух?
Чинуши бестолку катаясь на прожорливых авто, само и вертолётах и прочей технике или простые курильщики почему бы этим не перасесть на элмобили???? я думаю что от первых больше вреда.
По последним научным данным, как не странно, но основным загрязнителем атмосферы являются стада домашних животных, которых человек развёл в ужасающих количествах.
Никакие авто и заводы не сравнятся смногомиллионными стадами пердящих и срущих животин, выделяющих самые опасные для атмосферы газы - метан и сероводород .
И это не шутка.
А чинуш надо эвтаназировать, чтоб себе подобных уродов не плодили. Нормальный человек ни в партию, ни в чинуши не пойдёт. Он делом занят и создаёт ценности.
И это не шутка.
автомобили, заводы, курильщики вносят конечно особый вклад в создание парникового эффекта и загрязнения атмосферы, но все это лишь не большая часть его, основа лежит в животноводстве.. . Вы даже и представить не можете сколько Газа в атмосферу выпускают многомиллионные стада Коров, которых выращивают в Америке, Бразилии, Аргентины и других стран где животноводство играет большую роль в Сельскохозяйственном производстве !
Автомобили, буквально все заполонили
Есть такие штука ка суда, металлургические комбинаты, химические производства (в том числе аккумуляторов для электромобилей) а так же насосные станции на нефтепроводах двигатели которых жрут сырую нефть. Так что элмобили это для маркетологов
Загрязняют, как ни удивительно, больше нищеброды на семерках и девятках, чем правительство со своими мерседесами. Электромобилям не дают развиваться нефтяные магнаты.
Мне думается Америка и Китай.
самый злостный загрязнитель атмосферы - это ЧЕЛОВЕК, не важно какой, ведь это человечество ведет природу к уничтожению, не давая ничего взамен
Больше-меньше это не столь важно а вот конец один!!!
Какие животные и люди? Извержение одного вулкана в среднем выбрасывает в атмосферу столько вредных веществ (всю таблицу Менделеева) , что выбрасывает все человечество за 10 лет.
авто, различные вредные производства (заводы)
еще может быть что это заводы своим газом но это не только воздух но и вода!!!! ненавижу то что делает плохо природе я иногда и себя ненавижу