Общество

Как научить человечесво жить и правильно пользоваться дарами природы?Не загрязнять ее и не убивать жестоко?

Никак. Саморазрушение в человеке чуть ли не суть. Вот увидите, когда выжгут атмосферу заводскими выхлопами, заводы не закроют, им проще одеть кислородный баллон и маску. Это дешевле, чем прекращать работу многомиллиардного предприятия.. . Как бы ни было жалко нашу планету, а она будет выжжена до пустыни. Бункера, радиация, синтетическая еда.. . Fallout станет реальностью.
Gentle_ Nun
Лучший ответ
Природа нас сама научит. Предпосылки уже есть.
Арген Бакыев
Для начала нужно каждого человека с раннего детства приучать не мусорить на улицах, в парках и т. д.
научить нереально, т. к. это закодировано в генах
фантастика
Zakoni i zaschita etix zakonov.
Мы паразиты на теле Земли и рано или поздно она посыпет нас дустом.
уважаемый, мне кажется человечество само научиться этому, но уже после, точнее в другой стадии жизни на земле. Но увы - мы этого не увидим! у нас пошел обратный отсчет уже
Человечество заинтересованы в выгоде, а не в дарах природе поэтому не переубедишь не как.. . Хотя.... 7.62 между глаз вполне убедительно звучит
Знали бы, учили бы. .
А так ведь и учат, и вроде прививают что-то хорошее. . Все равно человек склонен развратиться
Злата Златина
Бессмысленно. Хотя. Перехерачь тысячи человек под видом того, что борешься со злостными нарушителями природы) После такого я думаю, многие побояться в округе портить природу)
Я думаю никак, надо создать биологическое оружие уничтожающее бактерии и каждый кто начнет засирать планету здохнет
тренинг начнеться в 2012))))))
никак люди это жестокие существа и к томуже большие свиньи вить это нам кем то дано зачем же разрушать?