Общество
А если военнослужащий принимает сначала одну присягу, потом вторую, затем третью... То кто он есть?
Значит он служит в нестабильном государстве
Кстати я принимал присягу СССР.... Со временем распада кадры заставляли вновь принимать присягу уже России.... Про меня как-то забыли, а я сам и не напоминал... Уволился по выслуге и в личном деле до сих пор присяга СССР... Интересно, другим бывшим Республикам я могу служить... ахахах
Albert Kuzykov
Я отказался принимать присягу повторно. Когда стали настаивать, уволился по ОШМ.
Жуков, Тимошенко и другие высшие военноначальники времён ВОВ присягали Царю и Отечеству. В первый раз.
Человек интересной судьбы-однозначно! Две присяги миллионы принимали... Первая армейская-у ментов своя присяга...
Татьяна Якшина
Жуков,Тимошенко и другие высшие военноначальники времён ВОВ присягали Царю и Отечеству.В первый раз.
Офицер. После развала союза что им оставалось делать....
Татьяна Якшина
Albert Kuzykov
Уволиться нах!!! По ОШМ. Как это сделал я. Если офицер отказывался принимать "новую" присягу, у него была возможность уйти по сокращению.
Передатель
Andrey Vityk
Не ерничай,не зная сути вопроса!
Татьяна Якшина
по сути предатель, но предатель по принуждению, он не виноват в том что страну пройдохи деребенят, и что самое паскудное так это то что ему придется их защищать, можно их и не защищать но кто тогда будет защищать его семью и людей которые здесь не причем что разные уроды их разделили
Татьяна Якшина
Карьерист.
Татьяна Якшина
Настоящий офицер принимает присягу один раз. Но у нас так сложилось: СССР, потом Россия. Многие военные мужики мне отвечали: Я давал присягу СССР, служил такой стране как СССР, на Россию мне плевать. Знаю что после развала страны, многие военнослужащие отказывались присягать другому государству. Ну тут развал страны, тут другое немного.
А вот если ты к америкосам пошёл служить или немцам там - то ты говно уже а не офицер!
Александра Свидовская
Наших офицеров можно понять.. Присягу дали своей родине СССР которая просто плюнула, растоптала их и выкинула как ненужный груз...
Albert Kuzykov
Первая часть ответа хорошая. Но дальше-полное "овно". А чего не от первого лица написали-то?(((
Не понятно ничего!!!! В/сл--й по сути одну присягу принимает! Что за вопрос?