Общество

Я имею право повесить радужный флаг под своим окном если я отношусь к Гей-меньшинству ???

вешай) только не оскорбишь ли ты чувства верующих? ) вот тебе не повезет когда эту фигню примут)
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
повесь если хочешь только тебе наверняка побьют окна и распишут дверь оскорбительными надписями у нас геев не жалуют.
Тока в петушатне....
Df A
само-собой имеешь. главное-жить повыше, дабы кирпич не достал.
Be
Belle
Можешь даже своё очко в окно высунуть !
Соседи тоже имеют право: повесить владельца, "выкатившего" разноцветную тряпку. За пропаганду разврата.
Елена Степашко Развратная тряпка !! ^__^) ) ) ) )
И в Ответ Такое же Право соседей "опустить Вас ниже плинтуса. Ваша ориентация ...это Ваша проблемам. Педики это не норма Жизни
Полагаю, что - да, имеешь право.
Хотя, не знаю административного правила для такой ситуации. Знаю, что с незаконным вывешиванием государственного флага когда-то надо было быть очень осторожным.
Мой совет - проконсультируйся прежде в местных административных органах, муниципалитете, вроде бы.
И, на всякий случай, ведь бережёного - бог бережёт, посоветуйся и в ближайшем психо-неврологическом диспансере. Может подскажут и оградят тебя от желающих на тебя же собак навесить.
Анна Васильева
Да.
Если повесишь вдобавок флаг нацистской Германии, то будешь причислен к сексуальным меньшинствам национал-социалистического толка.
Георгий Ярков
Нет. Радуга это не символ меньшинств! Но если Голубой цвет из Радуги уберешь то можЭшь.
Смотри чтобы тебя потом этим же флагом не задушили...
Да. Мало кто поймет: ) Цвет этого флага.
Да. По дороге с музыкальной школы домой не забудьте купить флаг.
Дело в общем то не в этом куске ткани раскрашенной цветами радуги а в твоём поведении, именно оно все определяет. Набор цветов радуги тут не причем, не позорьте природу.